Отзывы на книгу «Абсолютный. Часть 2. Дикие просторы», страница 4

Эта книга рвёт эмоции, собирает их по кусочкам и снова разбрасывает. Американские горки, фейерверки и приятные сюрпризы, вот как можно описать эту книгу! она просто влюбляет в себя!

Кроме серии "Дикий Металл" прочитала у этого автора ещё две книги. Все очень понравились, а книги этой серии просто поразили. Молодёжный автор, но с сильным с классическим уклоном. Продолжаю читать её книги. Очень захватывает.

если вы ищете книгу, которая заставит вас окунуться в мир приключений и которую невозможно будет отложить, то это именно она! прочитайте эту книгу и забудьте обо всем, ведь вас ждут самые неожиданные и захватывающие приключения! рекомендую всем, кто любит сильные эмоции и ищет увлекательного чтения!

Настоящая находка для любителей приключений, эмоций и неожиданностей. Книга уникальна своим напряженным сюжетом, интересными персонажами, красивым описанием мира и прекрасными иллюстрациями. Рекомендую всем, кто ищет захватывающее чтение, окунуться в эту удивительную книгу и насладиться каждой страницей.

Очень зацепила книга и вся серия целиком. Так что присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Читается на одном дыхании, сюжет поражает оригинальностью и такими резкими поворотами, что некоторые моменты даже перечитывала. После прочитанного не просто приятное послевкусие, а чувство что хочется перечитать прямо сейчас. Эту книгу и всю серию просто нужно прочитать, чтобы понять. Читать очень рекомендую.

Героические поступки и решительность главных героев заставляют нас болеть за них на протяжении всей истории. Они правдоподобно справляются с любыми испытаниями, несмотря на сложности, с которыми им приходится сталкиваться. Их смелость и стойкость поражают и заставляют восхищаться. Спасибо за всю серию и за такие красивые иллюстрации. Очень всё понравилось. Спасибо.

Приключения и история этой книги увлекают с первых страниц. Оригинальность и уникальность сюжета, неожиданные повороты и захватывающие события не дают возможности оторваться от чтения. Каждая глава преподносит новые открытия и вызывает интерес и желание узнать, что ждет героев дальше.

В целом, эта книга - настоящий клад для любителей фэнтези, экшена и приключений. Она захватывает, увлекает и не дает скучать. Авторский стиль делает историю особенной и неповторимой. Очень понравилась книга.

У меня сново обострённое послевкусие неудовлетворённости от эмоциональной от прочтения этой части и АВТОРУ респект за это! Как же хочется уже завершения металлической серии.

Эта книга, как и предыдущие, прочитана на одном дыхании. Очень понравилась история. Адреналин в буквальном смысле на каждой странице.

Крайне захватывающая серия книг и сейчас начинает вставать на места выстроенный автором сюжет. Книги автора поглащаются, чтоже читаем дальше.

02 июня 2023

5,0