Отзывы на книгу «Абсолютный. Часть 2. Дикие просторы», страница 8

Хочется сказать – Уважаемый Автор, остановитесть. Хватит превращать выход книги в пиар компанию, просто пишите нормально. Не жалкие 190 страниц, а полноценные книги. Не розовые сопли, а продолжение отличной (как первые 2-3 книги) серии в жанре постапокалипсис. Герои становятся скучны, диалоги проще, интрига отсутствует, а мир после катастрофы – просто окружение для романа металлов.

Можем не беспокоится, все выживут, как герои сериала Сверхтестественное, все найдут свою вторую половинку, как в любом ромкоме.

Резюмируя – от интереса к первым книгам ничего не осталось. Увы

Некторорые писали в отзывах о «Металлическом гене», что не понравилось из-за отсутствия событий. Вот я тоже самое скажу про вторую часть Абсоллютного - не понравилась, очень разочарована( Соглашусь с некоторыми отзывами о маленьком обьеме последних книг (ждешь долго, читаешь за пару дней неторопливого чтения, плюс цена за такой объем завышена), но так в этой части еще и никаких событий нет, сплошные разговоры по кругу, читаешь только ради продолжения истории. По мне эта часть очень скучная - печаль( Оценку сильно не буду снижать из-за любви к автору и в целом интересной задумки

Evgeniya +++ еще и Титан растерял свою мощь и как-то резко переменился. Но писать такое нельзя, автору не нравится )))

02 июня 2023

5,0