Отзывы на книгу «Абсолютный. Часть 2. Дикие просторы», страница 3

прочитала. не ожидала таких развития сюжета. очень неожиданно то, что было в концовке. я когда дочитала, еще даже перечитала несколько глав. обожаю эту серию, этого автора и вообще все книги выходщие у нее. обязательно буду искать бумажные экземпляры книг. иллюстрации топ. все восторженные отзывы не преувеличены.

Читаю эту серию по второму разу. Что я могу сказать. Эта серия действительно захватывающая и оригинальная. Среди современной литературы сложно найти что-то настолько свежее, неординарное. Книги обычно не перечитываю, эту серию всю перечитала, что уже говорит о многом. Мир продуманный, необычный. Персонажи все интересные, даже второстепенные с изюмом. Иллюстрации просто напросто офигенные, приятно удивили. Понравилось ну совсем всё, начиная от первой строчки первой книги. Так что соглашусь со всеми положительными отзывами, читайте срочно.

очень очень сильно понравилась эта книга. и вся серия в целом. каждая книга в этой сериии незабываемая, трогательная и особенная! положительные эмоции переполняют.

Серия шикарная , но именно эта книга ужасно разочаровала

Действие в этой книге бьет через край! Книга просто кипит от энергии и адреналина. Напряженные сцены, захватывающие схватки и опасные испытания переворачивают все эмоции! От первых мгновений до последних строчек каждая глава пропитана динамикой и волнением, особенной атмосферой. Невероятные загадки, запутанные тайны и неожиданные развязки преподносят неожиданные сюрпризы в каждой главе. Автор умело строит сюжетную линию, раскрывая глубину персонажей. Книга в буквальном смысле переполнена эмоциями, захватывающими моментами и неожиданными сюжетными ходами. Она погружает в свой уникальный мир и не отпускает после прочтения. Будьте готовы к захватывающему и незабываемому чтению!

Я искренне рекомендую эту книгу всем, кто ищет увлекательных приключений и глубоких переживаний. Она покажет вам мир с новой стороны и оставит незабываемый след в вашем сердце.

Книга, которую хочется перечитывать. Сюжет поражает оригинальностью, очень интересный и захватывающий. Иллюстрации - приятная неожиданность, красивые. Вот это наслождение и приятное послевкусие!

Скажу коротко: крутая книга, крутые картинки, крутые персонажи, крутые повороты сюжета, крутые кульминации и крутая концовка. Чтение этой серии всегда как потрясение. Читала с большим удивлением в многих момментах. Просто реально потрясная серия.

Необычный стиль в котором написана эта книга, позволяет нам окунуться в атмосферу происходящего, ощутить каждую эмоцию и почувствовать каждую деталь с потрясающей точностью. Описания мира и персонажей оживляются перед глазами, словно картины, и заставляют нас полностью погрузиться в происходящее. Отдельно отмечу иллюстрации, очень красивые.

Градова Таисия, ох как же соглашусь с этим отзывом!

Эта книга - настоящий источник адреналина и положительных эмоций! Чтение ее вызывает настоящий подъем, заставляя сердце биться быстрее и кровь бурлить в жилах. В каждой главе полно экшна, напряжения и захватывающих событий, которые не дают скучать ни на мгновение.

Автор сумел создать неповторимую атмосферу и перенести нас в захватывающий мир своего произведения. Он пишет с таким мастерством и вовлекает нас в историю так глубоко, что мы становимся частью происходящего. Каждое описание и каждое действие словно оживают перед нами, заставляя нас полностью погрузиться в происходящее.

Обожаю все книги Анее Дар, и эта не стала исключением! Жаль только, что её книги заканчиваются так быстро. Сейчас хочется только одного – продолжения этой истории. Два мира наконец слились в один....

02 июня 2023

5,0