Отзывы на книгу «Абсолютный. Часть 2. Дикие просторы», страница 2

Наконец, дождались! Крышесносная часть. Как теперь коротать время до выхода новой? Спасибо автору, что так искусно прокладывает дороги к истоку, к тому, откуда все началось. К тем событиям, описание которых мы всё ждём!

Я ждала продолжение ради кайфа от эмоций, которые получаю от этих книг. Я получила этот кайф! Спасибо! С нетерпением жду продолжение:)

Неужели !!! Замечательные книги у Anne Dar. Вовлекаешься в этот мир с головой. Как будто сам принимаешь участие. Настоящее погружение !

Невероятно позитивная книга, которая словно солнечный луч проникает в серые будни и наполняет жизнь яркими красками. Она словно путешествие в мир удивительных и вдохновляющих историй, которые позволяли мне забыть обо всех заботах и просто наслаждаться чтением. Потрясающие иллюстрации и незабываемый сюжет.

Тандем Дикой и Абсолютного - это просто эмоциональный зашкал! Читала без отрыва, эта книга вызвала самые разные эмоции, которые даже после прочтения не отпускали! Это очень интересная книга!!!

Прочитала эту книгу без сна, просто отказалась спать, хотя утром надо было рано вставать. Иллюстрации очень красивые, но сюжет просто настолько неожиданный, оригинальный и захватывающий, что не смогла отложить книгу даже чтобы передохнуть. Эмоции после прочитанного по настоящему зашкаливают. Так что согласна со всеми положительными отзывами.

И снова восторг и бешеный адреналин от прочтения книги! Столько неизведанного стало понятным и столько же возникло новых вопросов) Было очень захватывающе узнать получше героев Повторюсь наверное, но эта серия «Дикий мелалл» просто что-то невероятное, в сердечко

Серия "Дикий Металл", к которой принадлежит эта чудесная книга, является настоящей головоломкой. Повороты сюжета и неожиданные развязки заставляют вас ждать каждую новую книгу с нетерпением. Эта серия преподносит вам чудесные моменты и волнующие приключения на протяжении всего путешествия. Если вы ищите приключения, романтику и напряжения, тогда советую эту книгу. Уникальный стиль автора и красивые картинки внутри книги не оставят вас равнодушными. Погрузитесь в этот удивительный мир и насладитесь каждым его мгновением. Эта книга принесет вам множество радостных часов чтения и оставит незабываемые впечатления.

Сюжет удивил на все сто. Так неожиданно, так оригинально! Очень яркие впечатления. Иллюстрации невероятной красоты. Незабываемо.

Очень необычный, оригинальный и интересный сюжет! Такого точно не ожидал никто, такие сюжетные повтороты, столько драйва! Иллюстрации просто красотища!

02 июня 2023

5,0