Отзывы на книгу «Монстр в ее постели», страница 5

какая интересная книга!!! какой интересный сюжет! очень за душу берёт. герои прям с харизмой. каждый из героев отдельная личность. читала на одном дыхании

Не зря люди пишут хорошие отзывы, слог у автора отменный. Я местами прям ржала в голос. Есть нецензура, но блин, она прямо к месту! Конечно концовка как всегда очень сентиментальная, но а где в подобных романах она не такая?) Короче книгу советую!

Начало супер, хотелось бы дальше прочитать, но к сожалению книгу не купить из Европы... (((( неужели нигде больше нет полной версии?

Книга очень понравилась, спасибо большое автору. Читается легко, трудно оторваться. Герои с чувством юмора, это захватывает ещё сильнее.

Советую

Я в восторге! Очень понравилась книга. Легкая, добрая, не пошлая. Наконец-то счастливый конец)) хорошие шутки, хорошие герои!

Классная книга!Сюжет не банален,оставляет приятное послевкусие)!ГГ прописаны очень четко,особенно Вадим.Наверное,перечитаю ее ещё раз)

яркая ,впечатяющая,не отпускающая внимание ни на секунду, полная неожиданностей и острых моментов. Юмор, сарказм, ирония -все что нужно для коктейля захватывающего содержания.

супер эмоции. отдохнула всей душой. спасибо за отличное времяпровождение . и поплакала и порадовалась. сказка где все хорошо

хорошая, очень добрая история. приятно отвлечься от реальности и порадоваться за главных героев. буду следить за автором.

25 февраля 2022