Отзывы на книгу «Монстр в ее постели», страница 4

Книга Прям вот «вкусненько». интригует, в меру юмора ( и юмор к слову ) , красивые постельные сцены. очень приятный слог. получила удовольствие от прочтения. однозначно ещё прочитаю другие книги автора .

Душевно, легко, жизненно…правдиво жизненно с легким юмором. Так бы я охарактеризовала эту книгу. Так хорошо, когда у людей в сердцах тает лёд.

Я так быстро давно не читала. Взахлеб, за вечер. Очень понравилась книга! Автору огромное спасибо! Не заезжено, очень просто к пониманию и фантазии. Эта книга 100/10!!! Очень рекомендую к прочтению! Пару раз, даже в голос засмеялась ?

Классная книга! Классные, живые герои! Отменное чувство юмора! Рекомендую! Отлично скрасит пару ваших вечеров и поднимет настроение!

полный улет! настоящие чувства. настоящая жизнь. давно не читала настолько откровенный роман. я наплакалась от души. очень чувственно и жизненно. это первый роман который я читаю у этого автора и явно не последний! огромное спасибо и творческий успехов вам! я правда получила нереальное удовольствие от прочтения.

Очень классная книга!!! Без лишних соплёй, всё динамично и юмор на высоте! Герои очень классные и адекватные! Спасибо огромное АВТОРУ

Супер! Юмор, любовь))) Рекомендую. Лёгкое, приятное чтение, хотя есть и над чем серьёзно подумать. Гг. многогранная личность

эту книгу я получила бесплатно, купив 3 другие. думала фигня, а оказалось, что сюжет оригинальный и интересный. я не так много книг в жизни прочла, но мне понравилось наблюдать за развитием отношений ,,волка и овечки,, и за тем, каким может быть монстр..

Такая прекрасная, милая история, у автора получилось создать сказку. Думала там какой-то трешак будет, наверное не очень подходит такое название книги.

Я так наслаждалась этой книгой. Она какая-то настоящая, будто герои реальные люди живущие по соседству. Очень лёгкий слог, отлично пописанные герои , я закончив чтение получила такое приятное послевкусие , спасибо автор ♥️

25 февраля 2022