Отзывы на книгу «Монстр в ее постели», страница 3

Приятное чтение, лёгкое, но не лишенное эмоций, герои яркие, главная героиня вызывает симпатию, сюжет тоже интересный. Спасибо

книга интересная , быстро погружаешся в неё, есть как забавные моменты так и печальные , сюжет простенький . советую для прочтения

какая прекрасная сказка! мммм.... обожаю такие! всё по классике: бедолажка девчонка, матерый уголовник и хеппи енд! рекомендую!

Очень понравилось. Герои такие цельные, интересные. Столько эмоций. И смешно и грустно и захватывающе. Прям не хотелось с ними расставаться. Спасибо автору.

Классная книга! И плакала когда читала, и смеялась. Прочитала почти за день, если не считать , что сегодня дочитала книгу.

Отличная книга, читалась на одном дыхании, замечательные персонажи и сюжет! Даже как-то тяжело прощаться и переходить на чтение другой истории..

Спасибо автору за прекрасный проведенный вечер в прочтении этой истории. Жду новых книг . Автору процветания и успехов в написании новых шедевров)))

Боже, это очень шикарно, мне так понравилось, я бы не хотела что бы эта книга заканчивалась, история о том как слабенькая девчонка изменила Холодного убийцу

Шикарная книга!! Я в восторге, история максимально жизненная, главный герой классный мужик, максимально простой и с юмором. Спасибо автору, давно таких книг не читала, приятное послевкусие. От концовки полный восторг и улыбка до ушей!!)))))

Прекрасная книга!!!! Жизненная. С обычными житейскими трудностями. Первый раз пишу отзыв на книгу. Это дорогого стоит. Нет этих миллионеров

25 февраля 2022