Отзывы на книгу «После», страница 90

Книга очень понравилась. Читается легко. Раздражает Тесса своими слезами. Кто бы что ни сказал все плачет, по поводу и без повода.

Конец жесткий, не ожидала.

Жду выхода кино

Могу сказать, что книга меня разочаровала. Столько негатива в одной книге я ещё не встречала. Ссоры, крики, ссоры, слезы, снова ссоры.

Возможно, это потому, что я слишком воспринимаю все близко к сердцу, и мне было очень тяжело ее читать.

В какой-то момент даже не выдержала, открыла концовку: узнать, чем же вся эта муть закончится, – осталась в шоке, разочаровалась, но дочитала.

Либо это я слишком впечатлительная, либо книга несёт в себе уж слишком много негатива.

А процесс хождения по граблям из раза в раз выматывает и наводит на мысль: «Ты серьезно!? Опять!?»

Написано просто, легко, но вот атмосфера в книге слишком накалённая, я бы даже сказала через чур.

Давит на психику.

Думайте сами, стоит ли читать, ведь есть и те, кто от «После» в восторге. А это сугубо мое мнение.

Прочитав книгу за дней 5, да сюжет заеженный, он какой- плохой, а она такая невинная, всё по одному и тому же сценарию, да было бы интересно наблюдать за их развитием отношений, но как токавых я там не увидела

просто жили вместе, для того чтобы, секс всегда был под рукой. Мне понравилось лишь то, что Тереза меня его в лучшую сторону, на как говорится сколько не делай из жигулей иномарку, они не когда не станет её

Книга на 3. Тема до боли избита. Очень много бессмысленных описаний. Остается чувство что ты ее «съела» но она никакая. Нет приятного послевкусия. Очень затянута. Видимо автору обрзначили определенное количество знаков. И она намеренно повторяла одно и тоже. Чтобы выйти в заказ. Описание любовных сцен конечно радует своей красочностью. Но за это я и поставили 3)

Очень хорошая книга, не когда бы не подумала что так все сложится в конце всех книг, но конечно есть но слишком затянутые соры, и занятута сама история

Вообще не люблю писать отзывы! Но эта книга не пошла просто так! Она заворожила меня и я прочла всю серию за неделю! Это что-то невероятное, да есть грязь, да есть интимные сцены и да каждый раз я думала ну сколько можно! И потрясалась как можно так любить и можно ли вообще так сильно любить наверное нет .... Такие чувства только в книжках! Но эта история тронула до глубины души! Я осталась в восторге

Первая книга захватывает с первых страниц! Конец так вообще заставил поволноваться. Очень люблю все книги серии, но эту больше всех! Скорее жду выхода фильма)

Это невероятная, просто потрясающая книга… давно не было так, чтобы не оторваться пока не прочитаешь! Обязательно буду читать всю серию книг.

Очень эмоционально… Я конечно подозревал что-то такое, но все же думала, что с ее стороны вина будет, а тут немного не угадала! И обидно, что оказалось вся причина банальна и жестока…

Я в восторге, прочитала на одном дыхании. Конец истории неожиданный и реалистичный. История получилась жизненная, а герои интересными. Всем советую, кто хочет отклеится от суеты и отдохнуть наедине с книгой.

03 марта 2015
2014