Отзывы на книгу «После», страница 89

Куча орфографических ошибок. Такое ощущение, что текст написан подростком. И это не роман, а дневник 18-летней девочки. Сюжет затягивает, за это и 3 звезды. Хотя о споре я догадалась в начале книги. Не решила буду ли я читать продолжение, но фильм посмотрю точно

Честно говоря главная героиня просто бесит, типа она умная, но лезет везде куда не следует, вызывает негатив, и слишком много внимания уделяется сексу, другие интересы уходят на задний план

Что ж… Роман мне приглянулся своей обложкой и громкими отзывами, обещающими, что я переживу невероятные эмоции. С недоверием взялась за чтение после долгих сомнений. В целом, роман «После» мне понравился.

Конечно, есть много глупых и откровенно наигранных моментов. Книга сильно затянута, последние главы я просто перелистывала. На шедевр точно не тянет, но скрасить пару вечеров можно.

Не вижу в романе ничего невероятного – самый заурядный сюжет

она девственница, он – мачо, я такими в школе зачитывалась.

Для подростков ее не посоветуешь, потому что уж больно много порнухи. Средненько…

Отличная книга. Лучше чем пятьдесят оттенков. Живая и захватывающая. Прочитала за пару дней. И фильм по книге снят интересный, хотя многие вещи сильно поменяли.

Книга понравилась , думала обычная подростковая , но я не ожидала что она меня так затянет

Написана простым языком

Не заметила как прочитала ее за ночь

Тяжело мне далась эта книга.. детская какая-то что-ли для меня тридцатилетней женщины ;)) Но! я себя осилила и не пожалела.. т.к. финал меня поразил) неожиданно) в тот же день скачала вторую часть)

Странные чувства от книги, с одной стороны ты понимаешь что детский сад,а с другой стороны она так цепляет что ты уже ничего не можешь с собой поделать и читаешь дальше и дальше!!!! Конечно не очень вертится,что на сегодняшний день существует такая любовь, но хочется верить! Не заметила как начинаю читать третью книгу, читая книги выпала просто из обыденной жизни и погрузилась в историю Тессы и Хардина!

Прекрасная книга! Книга меняет мировоззрение и западает в душу с самых первых слов. От нее даже может меняться настроение:

внутри все обрывается после ссор Хардина и Тесс, но ждешь их примирения и буквально прыгаешь от радости, когда это происходит.

В романе каждый сможет найти что-то похожее на свою жизнь(возможно даже прошедшую) и вернуться к тем далеким воспоминаниям…

Эта книга, лично мне, помогла многое понять. Она заставила испытать массу эмоций как положительных, так и отрицательных. Я рыдала, смеялась, бесилась, радовалась вместе с героями.

Также безумно понравилось наблюдать за изменениями Хардина.

То, с какой саркастичностью, а иногда и со злостью, он относился к Тесс в начале романа, и с какой нежностью и трепетностью – в конце.

Поразила сцена предательства. После прочтения рыдала два дня, вспоминая все эмоции девушки. Мне было безумно жаль Тессу. Но из-за любви к Хардину пыталась оправдать его поступок, найти объяснение.

Книге ставлю 5 звёзд из-за эмоциональности и страстности. Ну и из-за Хардина)

03 марта 2015
2014