Отзывы на книгу «После», страница 91

Прочла за одну ночь ) и снова ощутила себя в выпускных классах, а на полке уже прочтённые Сумерки и 50 оттенков) рекомендую ли к прочтению? однозначно ! если есть необходимость просто проветрить голову :) и вспомнить, что все любят сложных и хулиганов)

читала не отрываясь день и ночь напролет… местами напоминает 50 оттенков, но только местами. но! любителям и ценителям эмоций – ос понравится!

Не знаю чем всех цепляет эта книга, ну реально какая то фигня. Главная героиня мямля и терпила, главный герой алкаш и псих. Ссоры высосанные из пальцы. Прочитала первую книгу, опплевалась. Думаю, ну ведь все хвалят надо и вторую почитать, в итоге не дочитала вторую, а третью и не начну

Во время прочтения постоянно хотелось ударить себя телефоном по голове, но привычка дочитывать книги до конца очередной раз меня подставила. Тратить своё время на такое, когда в мире есть нормальная литература- смертный грех.

Это самое прекрасное, что я читала когда-либо. Книга очень напоминает меня и мою жизнь и отношения, если честно. Конечно, не так все драматично, но очень похоже. Я просто без ума от этой книги

очень интересная книга, захватила буквально с первых страниц и не отпускала пока не дочитала заключительную книгу истории. понравилось как подробно были раскрыты истории молодых людей и развитие их чувств. сильно прониклась книгой, сопереживала и радовалась вместе с героями. проглотила книгу буквально за день, невозможно оторваться. рекомендую к прочтению и очень жду фильм.

Книга невероятно привлекательна. Завлекает в первых страниц. Прочитала всю серию на одном дыхании. А когда узнала что выйдет фильм, радости не было предела, надеюсь фильм не разочарует. Советую прочитать. Столько эмоций я никогда не испытывала, переживала и радовалась вместе с героями, однозначно это один из моих любимых романов.

Довольно таки давно не могла найти книгу, которую бы читала с удовольствием. Но эта, эта просто потрясающая, погрузилась в неё с головой. То как в ней всё описывается, это нечто. Теперь эта книга одна из самых любимых.

Что могу сказать? Книга очень впечатлила. Иногда главная героиня меня бесила. А Хардин сволочь редкостная,но уж очень он обаятельный. Концовка не ожиданная,поэтому сразу прочитала вторую книгу,следом и 3 ю и 4 ю и даже 5 ю. А самое приятное что в апреле выходит фильм по книге.

Начала читать книгу просто потому что увидела трейлер к её экранизации. Начиная с первой главы, читала не отрываясь. Прочитала за 1 день. Теперь одновременно хочется читать дальше потому что очень интересно, чем же всё закончится, и не хочется потому что мы.сли о первой книге уже несколько дней не выходят из головы и вгоняют в депрессию.

Книга заставила прочувствовать каждую их фразу, каждую их ссору, все слезы и радость Определенно стоит читать, особенно тем, кто думает, что серьёзные отношения – это легко.

03 марта 2015
2014