Отзывы на книгу «После», страница 93

Интересная книга, несмотря на банальный сюжет. Реалистичная история читается довольно легко. Местами плакала и смеялась. Иногда узнавала себя в главной героине.

Самый любимый мой роман!

Эта книга оболденная ..Мне очень было интересно , а эмоции даже передать невозможно , я столько плакала , что даже не думала что могу так сильно переживать за главных героев книги , я просто обожаю эту книгу

я знала почему то что будет все удасно в конце , но почему то сомневалась и вот , скажу вам лучше бы не читала конец, потому что кажется что мне разбили сердце а не Тессе…

Конечно же эту книгу читать нужно !!!

В общем я с нетерпением жду продолжения!

Зря потратила время

Чушь, полнейшая чушь! Такое ощущение, что писал подросток, неудовлетворенный подросток. Секса много, что аж тошнит. Банальный сюжет: плохой парень и хорошая девочка. Последняя сцена – никакого сюрприза, абсолютно предсказуемо. Зато ляпов и нестыковок полно. А эти постоянные стычки вообще выносят мозг! Еще в самом начале хочется пристукнуть обоих этих героев: его за дебилизм, ее за глупость и наивность. Поберегите, люди, свои нервы и время!

От книги ожидала большего, начитавшись восторженных отзывов. Один из немногих плюсов книги – читается легко, написана простым языком. Я всю книгу ожидала какого-то развития событий, но все топчется на месте. Очень однообразно и сюжет действительно примитивный, этот спор меня окончательно доконал))

03 марта 2015
2014