Отзывы на книгу «После», страница 9

давно мечтала прочитать о ней. и мне очень понравилось, сюжет затягивает. впереди меня ждет продолжение!!! советую всем прочитать эту серию книг, думаю понравится каждому читателю такого жанра.

Восхитительная книга! Затягивает в чтение просто моментально и заставляет почувствовать все эмоции на себе. Все чтение просто захлебываоась этим романом

Три дня пролетели мгновенно с этой книгой. А концовка заставляет трепещать! Слава богу, что мне так повезло и я могу начать чтение следующей книги! Мне не терпится! Я в полном восторге!!!

потрясающая история,которая никого не оставит равнодушным, я плакала,злилась,нервничала и просто утопала в этой книге. Было ощущение, что я живу в этом мире. просто стоит начать читать

Скажу я так: из любой книги талантливые сценаристы, продюсеры и режиссеры могут сделать что-то стоящее. К примеру «Звездный десант»– книга полный отстой, но кино шикарное получилось. Или, наоборот, книга шикарная, как у Джоджо Мойес «После тебя», а фильм – отстой. В этом случае подходит первый вариант. Хотя кино я еще не смотрела по этой повести, но предполагаю, что будет лучше чем книга. Не знаю перевод уж такой отвратительный или слог автора, но на бестселлер это ни как не претендует, правда зацепка есть, сюжет многим будет интересен. Раздражает сравнение с «50 оттенков серого», даже близко в сравнение не идет: даже аналогию проводить не стоит между взрослыми отношениями и подростковыми. И в итоге, думаю, что фильм даст вам больше эмоций, чем бумажная версия, хотя судя по многим отзывам любителей «бульварного» чтива предостаточно и восторганий от

Если ты думаешь читать или нет, пролистывая отзывы, смело берись за эту книгу, не пожалеешь, ни капли. Это одно из лучших, что я когда-либо читала, моментально захватывает, не все так предсказуемо, как это бывает обычно. Порой думаешь что такого может произойти, все уже и так понятно, но нет, обязательно будет что-то от чего у тебя глаза на лоб. В общем, это крутая книга, все её части того стоят, очень чувственно. И я рада, что выходит фильм

Иногда в героях узнавала себя, переживала за них.

«Постельные сцены» доводили до восторга, иногда до полного не понимания.

Прочитала первую книгу, забывая даже поесть!)) Вторую почти так же, но уже с меньшим интузиазмом. А вместо третьей сразу четвертую прочла. И внимание! Даже не заметила этого

И тут я поняла что если я не заметила подвоха и пропустила случайно третью книгу, то это как бы не норма.

Пятую даже читать не стала)

Начиная читать эту серию я думала что книги так или иначе раскрывают Тессу и они про не становление. Но уже со второй части понятно, что книги про Хардина.

Да они безусловно про первую любовь, отношения, она про них обоих в какой то степени.

Но только о том как Хардин из болбеса вырос в хромового состоятельного мужчину. На протяжении всех книг он растёт и меняется взрослеет, двигается по жизни, поднимаясь.

Но мы так же видим как Тесса с ним опускается, то есть к концу всех книг она окончательно потерялась. Она просто не знала чего хочет. Очень жалко что ее стало так мало, а только ее любовь.

Конечно для сентиментальных таких как я это отличные книги, чтобы полностью в них влиться и даже поплакать.

И с хорошим концом.

Читала эту историю, когда она была еще фанфиком. И Хардина звали Гарри. Тогда, она меня захватила, читала и читала. А потом, после выхода остальных книг, мой восторг поутих. Но, в целом, история мне понравилась.

Думала что почитать из романов, даже список для себя составила.

Но...... именно эту книгу обвела карандашом и скачала ее первой из всего списка.

Мне она очень понравилась, читала каждую свободную минуту. Ни разу не пожалела, что начала именно с нее, но теперь трудоно найти нечто подобное. Прочла все 5 книг из этой серии.

Некоторые моменты примитивные и скучные, но в целом очень хорошо написано.

Надеюсь экранизации не будет, по сравнению с «50 оттенков серого».))

Шикарное произведение! Читается на одном дыхании!!! Благодарна автору за идею!

С нетерпением теперь буду ждать экранизацию книги !

03 марта 2015
2014