Отзывы на книгу «После», страница 10

Согласна, что можно провести параллель между этой книгой и книгой Э. Джеймс. Но это вовсе не помешало мне полюбить эту книгу всем сердцем Я перечитывала ее дважды, сюжет вовсе не одноразовый и при последующем прочтении можно получить огромное удовольствие. И ох уж этот финал! Просто сердце разрывалось. Чудесная книга, чудесная трилогия, чудесный автор

Книга для душевного чтения

Анна Тодд стала для меня автором-открытие 2015 года. Прочитала книгу «После» и понеслись воспоминания о школьной любви, студенческих отношениях. Главные герои настолько разные, что на протяжении всей книги не покидает одна единственная мысль: так хочу, чтобы они принесли друг другу семейное счастье. Книга была прочитана за два вечера. Купила продолжение.

Превосходно!

Для меня эта книга также как и последующие не идёт ни в какое сравнение с «Оттенками». Здесь гг более живые,веселые,смелые. Я была в восторге от всех книг,плакала даже на самых легких моментах. У меня действительно болела душа. Самое главное-я НИКОГДА,ни разу не смогла предугадать,что будет дальше,будь то следующая глава,строчка и часто даже следующее слово. В этой книге нет мультимиллионеров или секса на каждом шагу. Всё в меру. Идеально. Я читала подобное(и я не про оттенки),но эта книга для меня всё. Гг,разумеется, урод,но в Реальной жизни-без сказок-так и есть. Немного(самую малость) разочарована тем,как Она отнеслась,к тому,что Он сделал. Слишком быстро всё вернулось во круги своя.

Читать стоит! Я бы отдала всю жизнь, чтобы прожить так хотябы год! Советую всем и каждому!

Книга очень захватывает. Читала на одном дыхании.

Не разделяю восторга от этой книги. Он не плохой, но очень уж все растянуто. Как будто проблемы создали, чтобы было больше страниц.

Книга похожа на фильм,но повторно читать её не стала бы.Следующие книги из цикла точно читать не буду.

Написано легко,на один раз сойдёт.

Посмотрела одноименный фильм и ради интереса решила почитать книгу, которая изначально была фанфиком. Пришлось даже купить ее, так сильно было мое любопытство. Но книга разочаровала. Написана очень сложным, тяжелым языком. Фразы и предложения максимально некрасивые, глупые. Сразу видно, что фанфик. С настоящей книгой не сравнить.

Что мне понравилось, то что книга читается на легке. это тот вариант, когда не хочешь забивать мозги, а хочется окунуться в пучину страстей. Сам сюжет на мой взгляд не нов.... да и на протяжении всей книги понимаешь, что главный герой просто абьюзер и собственно связываться с ним не стоит. но спасибо эротическим сценам, которые заставляют дочитать до конца.

03 марта 2015
2014