Отзывы на книгу «После», страница 88

История этих ребят ,заставляет вместе с ними пережить все их чувства. Книга затягивает, хочется знать что будет дальше. Почитав, отложив книгу, не перестаёшь думать о персонажах и переживать вместе с ними по настоящему. Читав всю их историю любви, свои жизненные опыты и проблемы в отношениях, по сравнению с их отношениями ,кажутся такими легкими и несерьёзными. Без ума от серии этих книг (прочитала две), и буду читать дальше! Фильмы отличаются от книг, что не может не нравится ! Я должна знать чем кончится их история!

Прочитала за три дня, на одном дыхании . Роман легкий в чтении, интригующий и очень страстный , в конце очень переживала за героев . Буду читать дальше 2 главу, надеюсь не менее интересную . Жаль что фильм искажает рассказ и многое упущено из Книги ((( в целом фильм тоже понравился .

Не смогла дочитать. Если бы мне было пятнадцать, то было бы самое то. Искренне удивляюсь, как книга стала бестцеллером по всему миру, ведь таких книжонок очень много.

Книга читается быстро и легко, сцены страсти и секса описаны красиво и чувственно. Из плюсов это все. Из минусов – убогий, скучный язык, долгие диалоги ни о чем, однообразный сюжет, который можно описать тремя словами: ссора – примирение – секс. И так всю книгу! Серьезно!))) Честно говоря, до середины читала с удовольствием, а потом уже просто надоело повторение одного и того же. Разочаровал конец книги – обрывается прямо на середине диалога) продолжать читать серию не буду.

Мне всегда было интересно сравнивать книги и фильмы. Посмотрела фильм «После». Так и не поняла, за что такие восторженные отзывы и приз за лучший драматический фильм. Решила почитать книгу – она еще хуже фильма. Это не книга, а сценарий. Причем на уровне младшей школы. Как пособие «Как соблазнить девушку и довести до оргазма» еще можно воспринимать. Но как литературное произведение, а тем более бестселлер…

Если бы было тут столько звед,сколько в космосе,я бы не раздумывая нажала на всех!!На Земле нет таких слов,которые могли бы описать эту книгу,или же,представьте,что я называю все при все самые хорошие и прекрасные слова по поводу этой книги.Это великолепная книга!!!!!Прочитала ее два месяца назад,думаю уже достала всех своими восщищениями…))))Да,она 18+,но я не смогла воздержаться ,после прочтения первой строки.Кстати,автор использовал отличный прием,который я возьму себе на заметку)))По правилу,одна глава-одна мысль,так Анна не заканчивала до конца мысль,и начинала заканчивать уже в следующей главе))).Это очень крутой прием,из-за этого не могла закончить читать,даже тогда,когда уже глаза в изюм превращались.Читала до 4 утра.Каждый день не отрываясь,с каждой строкой или серией все интереснее и интереснее.

Проплакалась,когда узнала,что отец Хардина-вовсе не отец Хардина(читайте,узнаете)).Проплакалась,когда Хардин поменял свое решение и умолял выйти замуж.

Проплакалась вообщем на всех моментах))Особенно,когда я дочитала последнюю серию романа.Я побоялась дальше пролистывать страницу на «благодарности»,чтобы не увидеть там слово «конец».Но ,к сожалению,было написано это слово,было безумно грустно…Но каждая серия этого романа приносила все больше и больше впечатлений.Я уверена,что лучше книги не найду!!Я просто ооочень сильно рекомендую,требую эту книгу к прочтению.Все,нет,не все конечно,но мои пальцы уже как камень.ЧИТААААЙТЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕ

Отличное продолжение , сумасшедшая любовь , никакого спокойствия между этими двумя . Прочитала первые две книги за 4 дня, не хочу останавливаться пока не прочту остальные :)

Книга супер!!! Переживаешь все моменты вместе с героями. Вспоминаешь себя в этом же возрасте, герои юные, головы горячие, и поэтому они делают столько ошибок. Прочитала все последующие романы этого автора, в которых тема отношений Хардина и Тессы развернута еще сильнее. Порой читаешь и сердце замирает, что ждет их дальше? Советую прочитать все четыре книги.

Подобного бреда в жизни не читала.

Все отношения, ссоры, аргументы и слова ходят по кругу и постоянно повторяются.

Главная героиня абсолютно слепа, наивна и доверчива, будто ей 12 лет.

Книга написана настолько примитивным языком, что моментами описания ситуаций отсутствовали полностью и приходилось перечитывать фрагменты. Казалось будто что-то упустила и не прочитала.

Отлично убивает время, но книга вся пропитана клише и романами для маленьких девочек.

Решила почитать, так рекомендуемый, растиражированный всеми роман. Впечатления разные- главный герой несомненно эксцентричен, через чур эмоционален. Кидает его из стороны в сторону. Главной героине , явно с ним тяжело и не комфортно. Но роман однозначно не легкий.

03 марта 2015
2014