Отзывы на книгу «После», страница 87

Взяла в руки книгу когда дети уснули и не заметила как пролетела ночь. Днем дочитала. В духе 50 оттенков, но мне понравилась больше. Сюжет захватывает. Девочка – наивная умница и парень – панк, озлобленный и грубый. Абсолютные противоположности. Увлекательная история зарождения чувсва двух совершенно разных людей. Очень неожиданный конец. Жду продолжения.

Хороший молодежный роман,читается легко,практически на одном дыхании,сюжет захватывает.Спасибо автору, книга замечательная.

Книга интересная и захватывает буквально с первых страниц, оторваться сложно) написано интересно и складывается полное ощущение присутствия. Сюжет по классике. Хорошая девочка и плохой парень – это всегда в моде. Всем девочкам нравятся плохие парни и каждая из них думает что именно с ней он изменится, но так случается редко в жизни. А тут можно сказать прямое пособие как нужно и не нужно делать в таких отношениях) Читаю следующую книгу и надеюсь что хотя бы книге у нее получится…

Прочитав,я погрузилась в отдельну вселенну. Будто бы я была главной героиней. Так интересно ,прямо вау. В какой то степени позновательная книга,о дружбе,любви ,о семейных отношениях. В общем советую.

Это прекрасная книга , получаешь просто бешенные эмоции , переживаешь каждую сцену ,как будто это происходит с тобой .

Прекрасная техника написания , чудесная история , читаю не в первый раз ощущения как в первый. Эта книга это тот самый отдельный мир, куда ты погружаешься и теряешься во времени. Очаровательная история люблю , которую хочется переживать вместе с героями романа .

Книгу хочется читать снова и снова , спасибо автору за прекрасное произведение . Книгу к прочтению советую!!!

Душераздирающая история, котора отозвалась в моем сердце. Первая книга написана от лица Тессы, и я ее прочитав за два дня, совершенно забыв обо всем в жизни! Правда, а у меня своя дизайн студия, где я вообще не отвлекаюсь от работы никогда! А тут! После просмотра фильма меня заинтересовало: а есть ли книги? И они были! И оказывается даже популярные! Меня вся эта история захватила с головой! 4 часть читала уже постоянно рыдая, и было больно как за себя, я уже и не надеялась что они будут вместе после того как она ушла от него окончательно! Хардин меня полностью захватил своими мыслями, что экранный персонаж, что в книге, читая книгу я конечно же представляла их, и даже рада что сначала я посмотрела все три фильма, а потом прочла все эти чудесные книги, не верится что я все дочитала, мне не хочется с ними прощаться, они мне стали как семья, как бы это ужасно не звучало, но я забросила работу, что плохо и нужно возвращаться в реальность! Я безумно благодарна Анне за проделанную работу, что в книгах что в фильме чувствуется ее внимательность ко всему, и без нее даже фильм не был таким волшебным, да хоть он и отличается от книги, но фильм это фильм и там должно быть все немного иначе, могу еще много всего написать но у меня нет слов, мне нравится эта история всего, писательницы, самого после, и что в книге это Хардин написал как будто это После и стал популярным писателем, и что писательница работала над фильмом и все актеры получились просто замечательные, особенно главные герои, жаль что в 3 фильме кучу актеров было заменено, вот вам и пандемия с короной, мир не будет уже прежним))) эта история навсегда останется в моем сердце.

Ни от одной любовной истории у меня так не захватывало дыхание, ни от одной истории у меня так не останавливалось сердце, от их истории и постоянных качелей в отношениях. Мне нравится формат чтения когда пишется то от ее лица то от его. Конечно я на протяжения всей книги думала почему все так, почему он постоянно ее отталкивает, а она как то легкомысленно и даже истерично себя ведет, то все ей не так то все так, и вся эта история с Зедом меня бесила постоянно, потому что он ей и говорит,что не надо и ему снятся кошмары из-за него, но нет она все равно с ним идет и встречается, и я читая думала, да что с тобой Тесса! Но понимаю что без этих интриг не было бы После.

Хорошая книженка. Очень познавательная, краткая, легкая для чтении. Читается на одном дыхании… Мне очень понравилось))

сексуальная, хочется все испробовать.. надеюсь, что мой партнёр ощутит всю ту страсть, любовь и заботу, которую я хотела в это вложить. это очень чувственная, интимная книга

Когда берёшь книгу, невольно спрашиваю – ну и куда ты скатишься на сумерки или на 50 оттенков? Но этой истории удалось найти свой путь. И это потрясающе. Проглотила всю серию за неделю. Испытала весь спектр эмоций. Радость, грусть, злость. Вопросы – сколько можно так ломать друг друга? И опять читаю и читаю и читаю. Верю, что вернусь к этой серии ещё раз.

Я прочитала довольно быстро. Это все так реально, веришь каждому слову! Спасибо за эмоции!!!!

Давно не было чтобы так за душу брало, до слез.. Как будто через себя пропускаешь все.. Советую

Подростковый роман-эротика.

Напоминает отголосок «50 оттенков серого», только без такого чувства элегантности и таинственности. Прямого сюжета в книги нет. Думаю, автор задумывал эту книгу с целью рассказать о подростковом сексе. Каким он может быть и не более того. Скорее всего по этому героев связывают вместе только бесконечные ссоры, которые не к чему кроме постели их не приводят.

Литературный язык скуден. Грубость в выражении главного героя порой не уместна и вызывает не приятные чувства.Сама линия история героев растянута на столько, что начинаешь читать между строк. Как роман , эту книгу воспринимать конечно не возможно. Как книга эротики- наверное вполне можно, но под настроение.

В общем, если вы любитель хорошей литературы, то это книга точно не для вас!

03 марта 2015
2014