Отзывы на книгу «После», страница 6

Чушь полнейшая, почитала отзывы об этом «бесцеллере» и решила, что это больше чем обычный любовный роман и стоит траты времени. На деле оказалось слишком затянутой любовной лабудой, с обычненьким сюжетом, в котором уже в середине первой книги все проблемы и ситуации притянуты за уши. Можно было не гнаться за количеством, а сделать упор на качество и собрать из всей этой мегазапутанной и бредовой тетралогии одну нормальную книгу. Обычно фильмы по книгам разочаровывают, но это не тот случай. Фильм был гораздо грамотные и последовательнее выстроен, но, как это обычно бывает, в погоне за деньгами, скорее всего, растянуть до не возможности и фильм.

Очень удивило, что писательнице 30 лет, пишет, как будто ей 15)) Действительно, в этом жанре есть куда более удачные романы, где хоть поржать можно, но эта книга, просто нечто. Ни сюжета, ни колких диалогов, ни юмора, а некоторые фразы просто абсурдны: «Принимаю душ и завиваю волосы, укладывая их не как обычно, затем накладываю макияж… Когда я заканчиваю добровольную кухнетерапию, завтраком вполне можно гордиться. На столе бекон, яйца, тосты, блинчики, даже драники.» Даже драники! Ха-ха, автор сама пробовала всё это приготовить утром, после наведения марафета, в день, когда собираешься на свадьбу.

Сюжет многократно описан и обыгран в разных странах. В тексте есть ошибки. Стиль написания скучноват (возможно это перевод неудачный).

не понравилось от слова совсем…сюжет похабный, первые главы прочитала и пролистала в конец книги, чувствую что клетки моего мозга умирают от этой глупой книги:(((

С трудом дочитала эту книгу до конца. Бесконечные разборки главных героев, скучная обыденная жизнь, и постельные сцены, от которых в конце уже тошнит. Постоянные недомолвки, ругань – это все очень утомляет. Морали в книге я не увидела никакой, странный конец, как будто недописаный. Не советую данную книгу никому, полезного и приятного вы из нее точно ничего не получите.

Книга ни о чем((( никакого развития событий нет, весь роман построен на том, что герои ссорятся, мирятся, занимаются любовью и так по кругу. Надеялась, что во второй книге начнется что-то интересное, но увы, история повторяется – ссорятся, мирятся, занимаются любовью, дальше тратить деньги и продолжать чтение нет желания. Наверное это первое произведение (если можно так назвать этот шедевр), которое останется непрочитанным до конца. И да, автор просто срисовала героев из 50 оттенков, изменив возраст и социальное положение, сильно не фантазировала

Это было ужасно! Даже не одна звезда, а ноль, полный ноль, такой же как и этот шедевр. Впервые мне хотелось порвать книгу на куски за никчемность.

В ней нет ничего: ни сюжета, ни развития, ни морали, ни философии, абсолютная пустышка написанная отвратительным языком, более узкого словарного запаса я не встречала нигде.

Главные герои бесят на протяжении всего повествования, хочется раздать им оплеух, настолько они тупые, раздражающе тупые. Все сцены похожи друг на друга, у автора что ограниченна фантазия? Складывается впечатление, будто сцены скопированы одна с другой. В каждой, абсолютно в каждой, герои кусают губу (как они ее только не откусили совсем), тянут за волосы, опираются коленями на кровать и запускают руки в трусы. Вы серьезно? А еще эта Тесса, которая постоянно плачет, откуда у нее вообще столько слез? 100500 раз противоречит себе. Все это так ненатурально, фальшиво смотрится! Нет никакой логики в поступках героев, их движения никак не аргументированы и выглядят абсурдно.

Дочитала, только, чтобы поставить оценку. Если вы думаете читать или нет, ответ очевиден: НЕ ЧИТАТЬ! Не тратьте свое время на это графоманство.

Книга для 15 летних подростков про манипулятора и провокаторшу. не рекомендую тратить на нее свое время если только не как пособие чего нужно избегать в отношении. сравнение в отзывах с сумерками или с 50 оттенками серого сильно рассмешило.

идиотская легкомысленная и банальная книжонка для подростков. жаль потраченного времени и денег..........................

Это просто убожество. Кошмарный язык, сюжет нулевой. 50 оттенков хотя бы читаются нормально, а от чтения этого шедевра я просто устала. Примитив на уровне ПТУ

03 марта 2015
2014