Отзывы на книгу «После», страница 5

О Гос-по-ди!я наконец дочитала эту книгу!сразу скажу,что не понравилось:постоянные эти удовлетворения похоти,и написано это не красиво. так же не понравилось что главная героиня дура!изначально и до конца.

променяла хорошего парня на этого ушлепка и постоянно с ним цапаются.всю книгу и читаешь про их ругачки да ласки. что понравилось-крутой поворот в конце книги.но читать далее не буду.походу она его простит снова как дура.а я этого не выдержу)

читать не советую)

Не знаю, почему психологическое насилие вызывает такие бурные аплодисменты. Книга – дамский роман. И плохой дамский роман. Потому что учит, что если человек тебе делает больно, то у него на это всегда есть уважительные причины. И совершенно не учит тому, что на практике счастливых концов у таких историй нет. И надо бежать со всех ног от таких отношений.

Да. Книга рекомендуется к чтению родителям подростков в качестве образца того, что льют их детям в уши.

Славная романтизация абьюзивных отношений. Главный герой поразительный подонок, но главное, что тессу это делает живой, что бы он не сделал, она просто не понимает насколько он настродался, ведь его не любил папочка и теперь ему можно всем вокруг портить жизнь, а ещё у него явно проблеммы с агрессией, вечно все громит, бьёт людей и психует, в реальности это значит что он и любовь свою поколотит рано или поздно, но в книге так показывают его бесконечную крутость. А тесса та ещё мизогиничка, то у неё официантка с чересчур сильно накрашенным ртом, то у кого то платье слишком короткое, единственную подругу она считает шлюхой, ведь у неё ТАТУИРОВКИ.

Читала только потому,что когда то посмотрела фильм,стало интересно что же там могло зацепить режиссёра и сценариста чтоб воплотить эту книгу на экраны?Была разочарована больше чем самим фильмом,как можно читать этот бред??Главная героиня-неуверенная в себе тряпка,об которую главной герой постоянно вытирает ноги,он ещё похлеще,грубый,неприятный тип.Во многих книгах мы встречаем плохого парня,в которого хочется влюбится самой,но этот персонаж не «плохой мальчик» он же психически неуравновешенный.И эти постельные сцены,запиханы почти везде,иногда читать было неприятно,потому что любовью даже не пахло(как говорится).Мне не понравилось,поэтому я не рекомендую читать,после прочтения остаётся неприятный осадок.

Идея подружить «хорошую» девочку с «плохим» мальчиком давно не даёт никому покоя. Прям фильм «девчата» в современной интерпретации. Только, в отличие от той героини, здесь никого не жаль. Вялотекущая дребедень с маловнятным сюжетом и неправдоподобной эротикой.

Ps пишу с аккаунта мужа, мужчина такого рода вещи вообще читать не станет.

Никогда не думала что мне попадётся на столько плохая книга. Невозможно читать это тупой сюжет. Ощущение что диалоги писали с мыльных опер. Персонажи достойны оценки психиатра. Женщины читайте классику, а не этот бред написанный человеком далёким от литературы.

Книга явно для тинейджеров, очень однобоко, не сюжетно, все так глупо и пресно, слишком много пошлости, точнее вся книга состоит нюиз этих сцен, на них она и держится . Жалко было бросать не полпути только лишь из-за потраченного времени, прочла за 2 дня, и прям с тоской, что я этим занимаюсь…

для озабоченных подростков. первую еще как то прочитала. вторую урывками,по много пропуская. а потом даже не стала читать. рейтинг завышен и этих денег она не стоит.

Полный бред, сюжета вообще нет сплошная ругань героев и сцены про «пальцы Хардина»))) Ситуации просто смешные и не правдоподобные! Фильм тоже отстой ещё тот, за исключением саундтреков. Не тратьте зря время и деньги! Ещё не понятно почему автор так настойчиво сравнивает этот роман с «50 оттенков серого»? Помоему ничего общего, там хоть какой то сюжет есть…

Если честно не пойму в чем популярность этого произведения. Это такое клише приправленое эротикой. Простительно читать такое ну лет в 16 мне хватило ознакомительного фрагмента чтобы понять что читать это не стоит.

03 марта 2015
2014