Отзывы на книгу «После», страница 4

Прочитала на одном дыхании! Книга очень понравилась, хотя конечно"классика жанра", но есть

что-то такое, что цепляет от начала и до последней строчки!. И соглашусь с предидущими отзывами – ничего похожего на «50 оттенко» ее нашла, хотя признаюсь, изначально только из-за этого и начала читать.

Книга очень интересна в своем жанре, но ничего общего с «50 оттенками» я не нашла, скорее она похожа на «Мое прекрасное несчастье» или «Просто любовь». Единственным остаются штамповые фразы, которые переходят из романа в роман :)))

Вот честно мутотень ни о чем! Каждые 3 страницы постельные сцены для подростков. Так что соглашусь с описанием – 50 оттенков Серого в версии для детей. Главные герои очень странные, а сюжета толком нет

Книга не понравилась. Шаблонно. Односложно. Полностью из диалогов. С одинаковыми фразами и оборотами, ляпами. Остальные книги в серии похоже такие же. Язык книги беден, не цепляет.

В связи с тем , что прочитал все части этой книги , и сходил в кинотеатр на премьеру «После», хотелось бы сказать несколько слов. Безусловно, книга оказалась намного интереснее , чем фильм который был отснят. Надо отдать должное писательнице Анне Тодд за то что смогла воплотить ненависть , любовь , страсть , злость и страдание в каждой из пяти книг. Хоть и со стороны все как-то по-детски выглядит , но проблемы, которые они решали вместе , были такими что никакой бы взрослый не смог бы разобраться в общем , те , кто сомневается читать или нет – обязательно , хотя бы первую часть, затянет и пойдёте дальше . Надеюсь был полезен

Читала эту книгу много лет назад, а сейчас наткнулась и решила написать комментарий для тех, кто сомневаеться читать или нет. Читайте! Эта книга станет для вас откровением, погрузи в мир студентов, романтики, страсти и любви, от которой подкашиваться коленки!

Уровнем интереса мне чем-то напоминает «Мое прекрасное несчастье» и «Академия вампиров» (да я знаю что истории разные от слова совсем. Но речь идет не о сюжете, а о накале).

Спасибо за книгу и за фильм.

Если пропускать по несколько страниц, то можно дойти до финала книги, но точно не всей серии. Как по этой книге могли снять фильм остается загадкой.

Сама история как и герои абсолютно плоские.

Хардин (Хитклифф на минималках) и Тесса(собирательный образ из Анастейши Стил и серой мыши) своим поведением и «чувствами» могут вызвать разве что недоумение. И если абстрагироваться от того, что это типичный некачественный фанфик про страсть и постель, то посмотрев на героев,мы увидим, что Тесса – это распущенная девочка дорвавшаяся до свободы, без морали и ценностей. Ей настолько хотелось изменить парню и позлить мать, что подошел бы абсолютно любой ( от слова совсем) парень.

Хардин первый под руку подвернулся. Сам же герой типичный Драко Малфой( кто читал фанфики поймет), у которого половина кампуса в постели отметилась. Он угрюмый с «тонкой» душевной организацией, проблемами с отцом и поведением в обществе.

Вместо этого «произведения» советую прочесть действительно стоящие романы, о которых в этой абсолютно неглубокой и безэмоциональной истории упоминалось – «Грозовой перевал» и «Гордость и предубеждение».

Супер!

Не могу понять, что так завлекло в этой книге, но я ее просто проглотила и с нетерпением жду продолжение! Огромное спасибо переводчику за легкий язык!

Книга очень увлекательная, невозможно успокоиться и выкинуть её из головы, пока не дочитаешь. Мне, как психологу, очень интересна тема созависимых отношений – у обоих главных героев родители были алкоголики, что, естественно, очень сказалось на их психике, и, что вполне закономерно, они ушли в любовную зависимость с головой. Предупреждение: в книге есть очень откровенные сцены, но это не основная тема. К сожалению, перевод на русский очень плохой, когда начала читать, подумала: «Какой скудный язык, как для умственно отстали написано. Наверное, потому что книга о тинейджерах». Но оторваться уже было невозможно, поэтому я нашла книгу на английском и с удовольствием продолжила чтение – книга супер и написана хорошо, намного качественней пресловутых «Оттенков». Так что, кто может, читайте на английском.

03 марта 2015
2014