Отзывы на книгу «Невеста до рассвета», страница 4

Книга очень легко читается и сюжет классный. Мне понравился и конец. Теперь жду другие книги от автора! Рекомендую смело.

Оценку в 5 баллов ставлю автору за старания!! Но скажу честно, еле осилила. Первая третья истории восторг, захватила с головой. Но последнюю треть осилила на упорстве, эти хитросплетения были уже лишними, очень тяжелыми. И больше бы романтики))) В любом случае, автор, благодарю!

Прочитала взахлеб эту прекрасную сказку. Нет слов, чтобы передать полученное удовольствие. Большое спасибо автору! Впервые книга в этом жанре так меня зацепила... Неожиданно и приятно.

Отлично провела время с этой книгой, получила массу приятных эмоций. Стараюсь читать легкие и позитивные книги, потому что негатива вокруг и так выше крыши. Очень рада, что нашла именно то, что искала. Автору спасибо! книгу рекомендую.

Красивая история, чувственная и увлекает сразу. Куча хитросплетений, поэтому читать надо внимательно. Если перескакивать, можно упустить что-то важное. В итоге складывается цельная и чарующая картинка, которая приводит в восхищение. Довольна книгой, продолжу знакомство с творчеством автора.

Прочла по совету подруги и очень довольна. Книга хороша во всех отношениях. Сюжет отлично выстроен, нет провисаний и ненужных отступлений, зато есть загадки, над которыми интересно было поразмышлять, но в итоге отгадать не удалось, к финалу автор дала ответы на все вопросы. Романтическая линия красивая, нежная и гармоничная. От души рекомендую к прочтению.

Книга очень понравилась. Не просто любовный роман, но и с хорошо закрученным интригующим сюжетом. Поразительно, как автор искусно переплела все ниточки! К финалу сложилась шикарная картинка, все прояснилось и встало на свои места. Однозначно эта книга данного автора не последняя для меня, уверена, что и другие книги окажутся не хуже. С удовольствием их почитаю.

Очень навороченный сюжет!Я устала читать.Хотелось уже узнать, чем там всё закончится, поэтому только дочитала.Любовная линия хороша, всё остальное перегружено.Кто любит сюжет "сломай голову " понравится однозначно.

Полностью согласна со всеми положительными отзывами, эта книга очень хороша! Вряд ли смогу добавить что-то к уже написанному, но отмечу, что история любви очень яркая, прописана с большим мастерством, без пошлости и лишнего сахара, в нее веришь. Получила невероятные эмоции от прочтения!

Потрясающий роман, затронул за душу. Прониклась симпатией к персонажам, переживала и радовалась за них, как за своих близких. Есть интриги, магия и, главное, настоящая любовь. Несмотря на то, что книга написана в жанре фэнтези, некоторые моменты показались очень жизненными. Прочла на одном дыхании.

20 января 2023
ИДДК