Отзывы на книгу «Невеста до рассвета», страница 3

Отличная история! Адекватные герои, нежная любовная линия. Император просто мечта! Отдельное спасибо за ярких второстепенных персонажей. Крылатые котики меня покорили))) Вдохновения!

Невероятно интригующая история! Закрученный сюжет, романтика, юмор. Главная героиня поражает своей находчивостью и остроумием. Книга подарила незабываемые впечатления. Отличный способ отдохнуть и развлечься. Рекомендую.

Люблю, когда в книге есть загадка, а не сразу всё понятно! И хоть не ждала чего-то очень крутого, получила удовольствие от прочтения!

Захватывающий и увлекательный сюжет, интересные любовные отношения главных героев. С удовольствием слушала эту книгу и ждала продолжения

Оригинально. Казалось бы сам сюжет типовой, но реализация интересная. Крайне динамичная книга. Много магии. Много диалогов. Гг не глупые.

Книга в моем любимом жанре. Погружаешься в волшебный мир любви и драконов. Захватывает с первых страниц и не можешь от нее оторваться пока не дочитаешь до конца.

Очень интересная история, захватывает с самого начала , и по итогу я прочитала на одном дыхании. Для тех кому нравится любовная фантастика

Мне понравилась книга, и сюжет интересный и читается легко, прямо с первой страницы захватывает, люблю такие любовные истории))

Взяла сестре почитать, ей книжка очень понравилась и она посоветовала мне тоже с ней ознакомиться.

С первых страниц зацепил почти что "воздушный" стиль письма авторки, дочитала до конца почти на одном дыхании, спасибо!

Хорошая книга, ни разу не пожалел что купил. Читается очень легко, сюжет просто классный. Автору спасибо, порадовала.Обязательно буду следить за выходом новых произведений.

20 января 2023
ИДДК