Отзывы на книгу «Невеста до рассвета», страница 5

Интересный и очень светлый женский роман. Развитие сюжета увлекает. Я приятно удивлена фантазией автора. Покидать прекрасный сказочный мир не хотелось ни на секунду, он меня заворожил. И романтические отношения героев очень яркие, живые. Побольше бы таких книг!

Начало заинтриговало, и дальше мой интерес только рос. На редкость увлекательное фэнтези в лучших традициях жанра. Рада, что открыла для себя этого автора, стиль и манера изложения пришлись мне по душе. Ведь бывает, что книга интересная, но приходится продираться через сложные конструкции предложений или бесконечные описания. Здесь все отлично в этом плане, чтение доставило удовольствие. Благодарна автору за эту историю.

Магические академии - моя любимая тема, особенно с драконами, и эта книга одна из лучших, что я читала. Чудесная история, возвращаться в реальный мир из нее не хотелось, сюжет закручен основательно, непредсказуемый и оригинальный. С удовольствием прочту остальные книги автора.

шикарная книга. с первых страниц ты попадаешь в водоворот событий и наследования преступлений. герои одыкватные, без соплей и слюней. всё чётко и по делу. прям в восторге

Прочитала одним махом! Очень увлекательная история, романтическая и красивая, без пошлости, без приторной сладости, с интригами и приключениями. Раньше предвзято относилась к жанру фэнтези, но после прочтения мое мнение в корне изменилось. Буду читать и другие книги Анны, мне очень понравилась ее манера написания и яркая фантазия.

Отличное романтическое фэнтези, классика жанра. Яркий мир, интересные герои, эмоциональные живые диалоги, цепляющая интрига. Я получила от этой книги именно те впечатления, какие и хотела, осталась довольна, продолжу читать книги автора.

Книга отличная! В наличии все составляющие качественного фэнтези, стиль автора бесподобный, читать одно удовольствие. Впечатления потрясающие, испытала море эмоций при прочтении, давно мне не встречались книги такого уровня. От души рекомендую!

Очень романтичная и живая история. Понравилось то, что герои много общаются, интересные диалоги, остроумные и с юмором. Есть интрига, и она держит до конца. Рекомендую к прочтению.

Прочитала много книг о драконах и была уверена, что меня уже ничем не удивить, но эта книга стала приятной находкой. История оригинальная, написана в легком стиле, доставила мне большое удовольствие. Даже жаль, что она закончилась. Герои замечательные, запали в душу. Читайте, достойная книга.

Книжка просто огонь.Очень романтичная, очень приятная, держит в интриге. А когда дочитываешь, то сразу грустно, что книга прочитана.

20 января 2023
ИДДК