Отзывы на книгу «Невеста до рассвета», страница 6

Люблю, когда в книге есть загадка, а не сразу всё понятно! И хоть не ждала чего-то очень крутого, получила удовольствие от прочтения!

Интересная книга. Читаешь на одном дыхании сюжет не избитый, всё логично и понятно. Очень красивые отношения у главных героев, но и конечно дружба и взаимовыручка. Гномы это нечто, они добавляют хаос и веселье, читать о них одно удовольствие. Цикл "Хроники Дхаргарии" очень удачный.

О, давно хотела прочитать эту книгу!)) Очень рада, что она появилась на ЛитРес, теперь с удовольствием ее приобрету)))

Автора открыла для себя в этом году - очень талантливая, интересная писательница! Истории романтичные, закрученные и интересные!))

Первую историю из цикла прочла с упоением. Было интересно и захватывало. Но вторая и третья книги разочаровали. Автор перемудрила чутка. Начиная со второй книги главные героини стали всего лишь марионетками «больших и сильных». Ректор, полковник, император, некромант - и то более яркие герои, чем героини. Куча ненужных деталей, диалогов. Одно разочарование. И смешно, что при всей «адекватности» героинь, из них все равно делают дурочек. А потом этих слабеньких неумех привлекают к мегаважным миссиям, будто больше некого. Где логика? А нет ее))) Зато от поучений всех вокруг голова пухнет. Зачем? Было бы в них что-то ценное для читателя, но нет, опять же ненужная инфа. Короче, если автор захочет издаваться в печать, но чистить 2 и 3 романы. Первый был правда хорош. Сейчас читаю третью и готова бросить, хотя и до середины не дошла, надоело сил нет

Не верю, что дочитала сие произведение. Видимо из чистого упрямства. Автор накрутил сюжет так, что пришлось продираться сквозь мешанину имен, событий. Вся книга это несколько дней очень активных действий по ловле древнего мага. Больше ни о чем. Ну ещё любовная линия сводится к тому, что есть. истинная пара и впринципе этого достаточно для возникновения великой любви. Вобщем, дальше серию читать не буду.

Потрясающая книга!!! Очень неожиданный сюжет, прекрасная развязка. Я в восторге! Все в этой книге есть, и романтика и приключения и фантастика! На сутки окунулась в мир книги, очень жаль, что все закончилось.

Посмотрела отрывок.Прочитала практически все отзывы.Удивлена крайними оценками, от восхваления (большенство) до полного отрицания .Воздержусь покупать.

Перегружена, пока не смогла прочитать, хотя уже третья неделя пошла как пытаюсь осилить. Магии не точно много, а перебор.

Все произведение состоит из диалогов. Взрыв эмоций я не получила, очень путанно. Можно было бы сделать шикарный детектив или любовную историю, но получилось просто повествование.

Книга рассказывает историю о том, как Анжелика, принцесса маленького королевства, была вынуждена выйти замуж за принца, чтобы спасти свое государство от банкротства. Однако она не собирается подчиняться своему будущему мужу и вступает в конфликт с ним, что приводит к различным неприятностям и приключениям.

Автор умело сочетает элементы исторической романтики, приключений и интриги, что делает книгу увлекательной и непредсказуемой. Читатели будут наслаждаться перипетиями жизни героини, ее борьбой за свои права и свободу, а также ее развитием в характере и мудрости.

Особое внимание следует уделить описанию персонажей и деталей средневекового мира, которые автор исследует с большим мастерством. Книга погрузит читателей в романтическую атмосферу средневековья и заставит их переживать за героев, как если бы они были рядом.

Я рекомендую эту книгу всем любителям романтики, исторических романов и приключений. "Невеста до рассвета" - это книга, которая оставит яркие впечатления и заставит задуматься о том, какими ценами мы готовы платить за свободу и любовь."

20 января 2023
ИДДК