Отзывы на книгу «Расколдуйте это немедленно!», страница 9

Нет, ну как же я смеялась. Очень лёгкая, веселая книга, которую обязательно перечитаю, когда станет грустно и тоскливо. Героиня, конечно, тот ещё пакостник, но как же весело с ней. Я так подхрюкивала ночью, что чуть ребенка не разбудила.

Если хотите отдыха для ума, лёгкой любовной линии и много самоиронии – Вам сюда. Прочла за день. От меня автору 5.

Книга оставила противоречивые чувства, но прочитать стоит. Сюжет необычен, герои интересные, не сразу понимаешь что будет делать автор дальше, милая любовная линия + бонус песенок и юмора

Читала не отрываясь. Очень много смешных моментов в книге, насмеялась от души. Ни разу не пожалела о покупке книги и предложу подруге почитать.

Замечательная книга, очень понравилась! Юмор авторов велеколепен!) читала и ухохатывалась. Жаль, что так быстро прочитала… очень бы хотелось увидеть и другие произведения этого тандема! Спасибо вам за эту историю и желаю творческих успехов!

Интересная, Юмористическая история

девушки, попавший в другой мир. Жизнь и быт студентов, непростые взаимоотношения героев. Забавные и прикольные песни, дружба и любовь, все это заставляет читателя узнать конец истории))) очень понравилось, спасибо

Книга очень позитивная!Прочла за ночь!Огромная благодарность автору за его чудо!И героиня и герои потрясные, а мишка самый классный!Советую книгу всем!!;)

Интересная книга. Необычный сюжет. Неожидала, что главная героиня останется с кем-то из другого мира. Так стремительно менялись события последних глав.

Из тех книг, которые с одной стороны хочется побыстрее прочесть, чтоб узнать что дальше, а с другой – хочется, чтобы дольше не кончалась, потому что очень интересная) хотелось бы продолжения, хотя вроде все понятно, но не хватило мне в этот раз обнимашек и детишек в конце)

Как всегда браво автору!!! Эмоционально, позитивно, легко, весело, здорово!!!! Очень понравилось произведение! всем рекомендую для чтения))))

Очень милая, «подростковая» книга. Без кровавых битв и ужасных тайн. Читается спокойно, подойдёт, чтобы скрасить скучный вечер или посиделки на пляже летом. Особых завихрений сюжета нет – но для отдыха мозгом самое то.

02 мая 2019
978-5-04-101452-0