Отзывы на книгу «Расколдуйте это немедленно!», страница 10

ElenaMaurice

Книга оставляет после себя двоякое впечатление. С одной стороны, история о попавшей под случайное заклинание девушке с гитарой показалась какой-то бредовой и совершенно неинтересной. Главная героиня раздражала своей глупостью и постоянным желанием "пожрать", которое управляло всем ее поведением. С другой стороны, хоть сам по себе сюжет мне и не понравился, книга оказалась неожиданно смешной настолько, что я не могла перестать хохотать над ней и пугать окружающих своей неадекватной реакцией.

Сложная,скучная,мозгоразру

шающая книга. Перескакивание,потеря сюжета,непонятный юмор,мешанина всего и всех....Ощущение,что другой человек писал.

Долгое,скучное повествование…Перепрыгивания сцен,сложный сюжет,путанно очень. Не похоже на автора,обычно яркие книги,захваиывающий сюжет,понятные герои.

Книга средненькая, но один раз прочитать можно. Поведение главной героини временами было довольно глупым и вызывало не смех, а раздражение. Но написано легко, читается тоже легко. Для того, чтобы отдохнуть, сгодится. Но многого от этой книги ждать не стоит.

Не знаю что, но что-то не то с этим произведением. Может от того, что мир не понятен, может от того, что весь сюжет фактически в одном месте и развития сюжета как такового нет, а мелкие события кажутся затянутыми… в общем, дочитала с трудом

классная книга, сюжет конечно не новый, но отличие есть, особенно в юморе, читается быстро и с улыбкой на лице, спасибо за это.

вот хороший слог у автора, юмор, читать приятно. Но вся история высосана из пальца, щедро приправлена, хоть и юморными, но пустыми описаниями и диалогами. Сюжет слаб, интрига минимальна, любовная история ещё минимальней…

Наверное книга для подростков больше. Но почитать можно.

Есть и хэпппи энд и приключения, но какие то плоские и наивные.

Вроде бы все с юмором, но смеялась я один раз. В общем книга для возраста 20 минус

Хмм… Долго не решалась прочесть, ну не вдохновила меня ни обложка, ни аннотация. В итоге решилась.

С начала затравочка вроде заинтриговала. Потом ну просто какой то детский сад. Беганье по коридорам, уворовывание колбасы, мелкие и не очень пакости. Еле домучила до конца. Ближе к концу вроде что то зашевелилось и сразу все… И ничего толком не понятно.

Оценила на тройку только из за забавных песен и ситуаций с ними, а так на больше единицы не тянет.

Скучненько. 200 стр. прочитала-дальше не смогла. Развитие сюжета слабенькое, топчутся на одном месте, юмор не понятный. Откуда только столько отзывов. Есть книги поинтересней у автора.

02 мая 2019
978-5-04-101452-0