Отзывы на книгу «Расколдуйте это немедленно!», страница 8

Очень миленько. С удовольствием прочитала. Хороший слог и чувство юмора. Героиня адекватна и забавна. Персонажи все с характером и индивидуальны. Жду новых книг автора. Спасибо.

Потрясающая книга! Первую половину я хохотала во весь голос, потом уже пошла любовь) вообщем такой юмарнрй книги я давно не читала! Кто хочет посмеяться, читайте обязательно!

Все время пока читала , хохотала .

Очень смешно и интересно ! Только жаль что конец слишком рано наступил . Книга с оригинальным сюжетом и с юмором . Смеялась на эпилоге , над тем кто под личиной Ларисы

Сначала книга разочаровала. Подумала, что преобрела роман для подростков. Гг очень инфантильная. Иномирные студенты наивные и туповатые…Но ближе к серидине прониклась. Прощаться с героями было ужасно жаль. Хотелось бы продолжения истории. И, конечно, порадовал юмор. Смеялась в голос. )

Получила огромное удовольствие от книги. Книга полна позитива. Очень много смешных моментов. Вообщем здорово. Автору огромное спасибо за произведение. Вдохновения

Лёгкий слог, живо, красочно, с юмором и динамично! Как жаль, что книга быстро закончилась.. Прекрасное лёгкое и весёлое повествование, чтобы отрешиться от бытовых дел и житейских проблемкнига так увлекла, я бы даже сказала – засосала, как центрифугаспасибо авторам и всем, кто трудился над этим фэнтези

очень смешная и лёгкая книга, прочитала за сутки. хотелось бы еще продолжения....много героев для о дельных сюжетных линий.спасибо за классную книгу

Приятная, смешная книга. Хорошо ее читать чтоб поднять настроение. Побольше бы авторы писали таких книг. Радует что нет бесконечных розовых соплей.

Я разбудила весь дом. Кот в истерике, не знает где от меня спрятаться. А все потому, что я смеялась. Нет. Я ржала в голос минут 10, пока читала песню «Медведь и девчонка»

Да и в целом было над чем посмеяться.

Однако, осталось ощущение недосказанности. Напрашивается продолжение.

Но даже если его не будет эта история завершилась

Отличное юмористическое фэнтези! Хохотала до слёз! Хотите вспомнить свою студенческую жизнь с дружескими приколами, хомами и прочей креативной гадостью, то вам просто необходимо прочитать этот роман! Авторам – высший балл!

02 мая 2019
978-5-04-101452-0