Отзывы на книгу «Расколдуйте это немедленно!», страница 11

Сюжет - супер. Одно начало чего только стоит. А вот юмор меня разочаровал. Как-то он плосковат и примитивен. В остальном книга отличная

Не хочется обижать автора, но чушь невероятнейшая. Если ищете именно академию, то есть обучение магии, то вам не сюда. Никаких лекций, профессоров и лабораторных работ. Юмор? Не заметила. Ну разве что на уровне школьников. Героиня туповата, как, собственно и накосячившие студиозусы. Блонди, чуть не убившая героиню и при этом 0 вины, вообще трындец. А под конец еще и аля-благодетель! Слов нет! Ну разве что стишки прикольные. Удивлена, что Анна Гаврилова значится в соавторстве. Роман вообще не в ее стиле, а ведь я клюнула именно на ее авторство. Добила по диагонали из чистого упрямства. А денег жалко

Не очень понимаю откуда восторженные отзывы. Давно не читала таких слабых книг. ГГ пол книги пьёт чай и ищет бутерброды. Логика сильно хромает : маг барьер защищает от звуков хохота, но не громкого сопения. Ну такое себе. Жалко, что увидела положительные отзывы до отрицательных. Еле долистала до конца.

Автор страдает словоблудием настолько, что размышления и переживания героини начинают раздражать на первых тридцати страницах.. Сюжет затасканный, в книге ровным счётом ничего не происходит, есть несколько юморных, но пошлых сцен, и на этом всë. Книга даже не вечер скоротать, а от безысходности занять себя чем то.

Временами смешно до слез. Особенно порадовали песенки, смеялась в голос. Особенно хороша бабуля Велария! Сюжет прост, но весьма бодр. Герои условны, но книга прекрасно скрасит вам вечер

Книга прекрасная! Но! Первая половина книги точно только для молодёжи (старшеклассников или студентов) . Слишком затянуто с разводом студиозусов магмира. Но кто все же это преодолеет, тот получит все, что ожидал от прочтения этой книги: юмор, интригу. Честно, я до последнего не думала, что книга может меня впечатлить. Чести, я не разочаровались! Хочу пожелать писательнице, чтобы не «записала» на некоторых моментах. Остальное замечательно!

Рассказ понравился. Лёгкое написание, невинный юмор, наивные герои- все, что нужно, чтобы отвлечься от суеты. Концовка тоде довольно предсказуем, но какая-то сжатая. В самом рассказе хотелось бы больше чувств героев, но и без этого осталась довольна прочтенным.

Читать интересно, но в отличие от других книг автора как-то не полностью раскрыты персонажи, нет глубины чувств. Всё быстро, как-будто сочинено на скорую руку. Эту книжку точно перечитывать не буду, в отличие от некоторых других произведений автора.

Книга в общем понравилась. Местами смеялась. Любовь практически без «розовых соплей». Но всё же «простовата и узковата» оказалась для меня. Просто развлекающее чтение – без моментов, над которыми можно было бы подумать, . Думаю, подросткам очень понравится.

В начале книга скучная. Однообразные блуждания по подземельям главной героини. Вопиющая глупость и эмоциональность. Парень ГГ тоже умом и сообразительностью не блещет. Но после раскрытия становится интереснее и сюжет, и «мсти» главной героини. Концовка смазанная, но «превращение» Ларейна порадовало.

02 мая 2019
978-5-04-101452-0