Отзывы на книгу «Не дразни дракона», страница 4

Очень рада что наткнулась на эту книгу ,обложка так и притягивала к себе взглядом.А когда я прочитала аннотацию,тут уже даже не возникло мысли не читать.Очень хочется поблагодарить автора за такой интересный,неповторяющийся сюжет,за эмоций которые ощущались во время прочтения книги.Волнение,тревога,радость,вообщем читалась книга на одном дыхании. Отличная история,которую хочется перечитать(а перечитываю я очень редко что то). Желаю автору вдохновения для написания таких же эмоциональных историй.Спасибо еще раз за приятные ощущения после прочтения.

Классная история, с юмором, с огоньком. Поражаюсь, что каждый автор придумывает что-то своё про обычаи, особенности, порядки драконов.

Начиналась книга так просто, а потом сюжет так завертелся… На середине книги поймала себя на мысли «это всё та же книга?». Не могла оторваться пока полностью не прочитала. Есть юмор, интересный сюжет, любовная линия.

Снимаю звезду за постоянное «аканье» Гг. И за её глупость. Местами раздражало. Ну и финал был предсказуем.

Но идея супер. Отдельное спасибо за продуманные детали и диалоги.

Бывает, в жизни происходят знаменательные, радостные или грустные события, о которых хочется рассказать. И в мыслях представляется как классно все было. Но почему-то на словах получается неинтересно, пресно, сумбурно и занудно. Тогда пытаешься сказать другими словами, снова и снова. И все равно выходит ерунда. В голове одна картинка, а другим показать красоту не получается.

Вот так и эта книга. Интересная, не заезженная, а очень даже новая и счастливая история случилась. Но рассказана она так, что хочется закрыть книгу и не открывать никогда. Не добавляет удовольствия и абсолютный повтор некоторых ситуаций от лица дракона. Новых знаний это не приносит совершенно.

Язык книги очень неоднородный, прорываются современные слова, которые не ожидаешь здесь встретить. Как будто автор написал черновик (скорее даже набросок), а вычитать и выправить времени не осталось.

Очень смешная и трогательная книга. Характеры героев прекрасно раскры, наблюдать за развитием их отношений захватывающе.

Достаточно не плохо, хотя Диора я так и не нашла в книге. Книга на один вечер, перечитывать явно не будешь, но по крайней мере опечаток нет

интересно,юморно,немного наивно,но в целом интересно. Чуть вскользь коснулся автор будущего,и ....все. Мало. Видимо будет продолжение..

Мне понравилась) Проглотнула буквально за ночь, очень весело, с романтикой, чувствами и как всегда, противостоянием непокорной красавицы. На раз, как и большинство романов, самое то, чтобы переключиться и отдохнуть!

Автор и его книги – лекарство гарантированое от плохого настроения, смех продлевает жизнь и даёт силы жить. Оторваться сложно, хоть и надо спать

очень даже неплохо,сначала. она- умная, сообразительная. она- властелин одним словом. он терпелив, она любопытна, вроде все пошло хорошо, читаешь,читаешь и тут бах ,неожиданно как то все затянулось да так что исход ты уже знаешь а вот героиня то не очень. честно пыталась дочитать,но не смогла.

20 апреля 2021
Гаврилова Анна