Отзывы на книгу «Не дразни дракона», страница 2

Неожиданно для Анны, ожидала большего. Вся книга о «маленькой девочке» которая очевидного не понимает. Юмора нет, да и вообще для себя в этой книге ничего не нашла(((((

Автор – одна из любимых! История читается легко. Юмор приятный. Любовная линия романтичная. Отрываться от чтения очень сложно.

А мне понравилось, начало немного малообещающее, но саму книгу очень легко и интересно читать.

Интересно есть ли ещё книги из этой серии.

Милая добрая сказка. Спокойная, без острых переживаний, зато с интересными яркими образами, главными героями, которые вызывают симпатию и хэппи-эндом.

Блин, что-то я не найду портал, где я эту книгу читала. Здесь нет в купленных, на других тоже... Хотела перечитать и хоть покупай заново

Вот нравится мне автор и всё тут! У нас через три дня свадьба дочери и тут попалась эта книга. Прямо в тему. Прочла за два дня. Лёгкий слог передачи истории, как всегда юмор, любовь. Всё вместе прекрасный коктейль, который стоить выпить.

Лёгкий юмор, сильная любовь, интересный сюжет. Но по характеру герои не понравились, героиня глупая, ей полкниги объясняли про любовь драконов, а она «он меня не любит!». Герой упрямый, по книге, вроде бы не мальчик, по возрасту точно более ста лет, а по характеру – подростковый максимализм. Мир на грани гибели – нет, я не объясню зачем алмаз, я гордый и упрямый!

Я купила книгу "не дразни дракона". Сайт перезагрузился и книга пропала. Что это такое, 149 рублей пропали!? Просто безобразие!

Начало было неплохим. С юмором. Но потом... Санта Барбара. И отношения, между героями показаны слабо. Прошлые родственники, злодей какой то нарисовался. Всё в кучу.

Это ужасно, я прочитала до конца , в основном я перелистывала, слишком утомительная истеричка . Главный герой вроде умный но в то же время дебил редкостный. Короче , уважаемая писательница , это произведение получилось плохо, тем более что вы совершенно на другом уровне… были

20 апреля 2021
Гаврилова Анна