Отзывы на книгу «Не дразни дракона», страница 5

Чудесная сказка о смелой и гордой принцессе, которая благодаря личным качествам и смекалке устроила свою жизнь. Наполнена лёгкой иронией, интересными размышлениями героев и поворотами сюжета. Мне очень понравилось, а посему сложно принять недовольство некоторых читателей, которые видимо мечтают о юморе на уровне плинтуса…

Мне книга понравилась. Объемная. Не как у большинства 19 глав и все. Полноценная история, интересные герои, неожиданные повороты) было смешно и весело переживать с ними их историю. Все закончилось хорошо! Рекомендую! На выходных или а отпуске самое то расслабить голову!

Анны Гаврилова – новый для меня автор. Книга интересна и увлекательна, очень легко читается. Ее герои заставляют улыбнуться. Баланс на грани реальности и сказки – очень удачный ход. Драконы просто супер! Успехов автору!!!

Очень жду новинку, с творчеством Анны Гавриловой познакомилась не так давно, очень понравилось, как пишет автор. Прочитала фрагмент и чувствую, что как всегда будет интересно.

Интересно, и очень весело. Сюжет держит на протяжении всей книги, хотя чего-то кардинально нового для себя я не нашла. Но в целом книга очень неплохая. Рекомендую

Чудесная добрая светлая книга. Для приятного чтения. Затягивает с первых страниц. Грамотный слог. Читать одно удовольствие. Рекомендую однозначно к прочтению.

У автора получилась замечательная вещь – легкая, игристая и светлая. И принцесса, и драконы, и любовная линия, и борьба со злом – все в меру, все разумно, все линии завершены и логичны, просто отдохнула, потому что купила – открыла – не остановилась, пока не закончила.

По-моему, чудесная книжка – как и вообще большинство книг автора. Увлекательная, забавная, читается залпом и с улыбкой до ушей.

Легкий юмор, чуть «наивный», не грубый, не пошлый (даже в пикантных сценах).

Отдельное моё спасибо автору за отсутствие насилия и излишней «жертвенности» у ее героинь (грешат этим некоторые авторы данного жанра – сначала девушку чуть ли ни в грязь втаптывают, но она «прощает» и влюбляется во имя…непонятно чего).

В общем, легкий и вкусный эмоциональный коктейль – отличный рецепт хорошего настроения.

увлекательно и интересно, романтичные герои. Драконы это всегда супер. Об авторе скажу отдельно: читаю уже не первую книгу, и в полном восторге

Книга ОЧЕНЬ понравилась. Сюжет не «избитый», оригинальный, с чувством юмора. Героиня мне понравилась, волевая, сильная, дерзкая.

Такая как раз и нужна дракону.

20 апреля 2021
Гаврилова Анна