Отзывы на книгу «Не дразни дракона», страница 3

история понравилась. и герои, и диалоги. нет нулятины с описанием. вобщем интересно. и читала бы без перерыва, если б не дела.

Вот так и сбегай от родителей и цивилизации подальше на природу. Летают там, видите ли, всякие. А потом девушки пропадают! Но еще неизвестно, кто от этого страдает больше: несчастная жертва или похитители

Мне понравилось. Для вечернего чтения, когда нужно просто отдохнуть, подходит прекрасно. И с сюжетом не перемудрили, и героиня достаточно симпатичная получилась

Хорошая книга в приятном стиле автора) Моменты юмора и конечно драконы порадовали. Читается легко и хочется это сделать на одном дыхании)

Мне понравилась идея книги, и сама книга буквально затянула меня всю и полностью. В течении прочтения этой замечательной книги, я представляла себе всех героев. Их внешность, выражение лица, одежду. Такое со мной случается нечасто!

Спасибо за хорошую книгу!

Лёгкое незатейливое чтиво без каких-либо сюрпризов или неожиданных поворотов, из той серии где весь сюжет ясен ещё из первых десяти страниц, но продолжаешь читать, потому что автор пишет увлекательно и задорно. Героиня если и тупила, то вполне в рамках уместного, а если и самодурствовала, то терпимо.

В общем, книга на скоротать вечер легко и приятно)

Гг – настоящая феминистка «4 волны» ☺ – отстаивает жизнь и достоинство девушек из подконтрольной ее династии земель, старается вести сложную дипломатическую игру с драконами не выдавая свой статус, короче, «коня на скаку остановит..» На самом деле, роман для приятного времяпрепровождения, с юмором (драконьим), интересными сюжетными поворотами!

Отличная история ! Очень порадовали быстрый разворот событий, яркие образы героев, необыкновенная история любви и древнего драконьего обычая- воровать девственниц накануне ПраздникаПервогоПолета, а через несколько дней ......возвращать их обратно....интересно зачем????

Читайте и все узнаете!

Зря не поверила низкому рейтингу и плохим отзывам. Гг – глупая хамка. И «умные» драконы почему-то это терпят. Прочитала треть книги, дальше – по диагонали. Не осилила эту тягомотину. Жаль потраченных денег и времени. Не советую

20 апреля 2021
Гаврилова Анна