Отзывы на книгу «Дракон коварный, одна штука», страница 5

Интересный сюжет,особенно очень неожиданная развязка,герои описаны очень детально!

хорошая книга для занимательно чтения!

книга понравилась, автор все сделал с задумкой.читала с удовольствием, рекомендую для прочтения.буду читать книги данного автора

Очень смешная, легкая, жизнерадостная книга! Перечитывала с удовольствием! Прямо ощущение, что знакома с главными героями. Просто настоятельно советую прочесть и повеселиться!

просто превосходно . всего в меру. ощущаешь себя участником действа. прочитала быстро. ошибок в наборе текста очень минимально, поэтому читается легко

Классная, лёгкая, но очень захватывающая история! Спасибо авторам за труд!

Вот бы ещё у истории было продолжение, например, про брата Элис)) Было бы чудесно!

100500 удовольствия от прочтения . Тема не новая , попаданка ,дракон и конечно любовь . Но написано шикарно , юмор, интересный сюжет , необычная история с военной подготовкой . Хорошо прописаны герои . Читаешь и как фильм смотришь . Советую всем. Не пожалеете.

мне очень понравилась эта история. когда не хочется отрываться от чтения. интересный сюжет, герои и их взаимоотношения. спасибо авторам

Ну это прекрасно! Читала ночью, еде удерживалась, чтобы не ржать в голос! Все прописано, классно, живо, язык - замечательный. Просто очень рекомендую любителям жанра!

я думаю, что мне очень понравилось. прочла за один вечер, просто не могла оторваться. благодарна авторам за логичный сюжет, за шутки, за романтику и волшебство сказки. мне было искренне смешно от того, как героиня выкручивалась, и приятно от того, что гендер-бендер не стал скучным и унылом чтивом, вышло бойко, хлестко и увлекательно.

Интересная книга, с прекрасным чувством юмора. Герои адекватные, мир прописан хорошо. Авторам спасибо!) Кстати, в этой истории попаданка ничем не разочаровала)))

08 апреля 2022