Отзывы на книгу «Дракон коварный, одна штука», страница 6

Отличная книга, очень легко читается, нет каких-то сложных интриг, все настолько легко, что я прочитала её за один вечер. Главные герои привлекательны, по крайней мере в моей голове. И что самое главное для меня, что практически нет детального описания природы! Юмор прекрасный, у автора отличный слог, если и были какие-то недочёты, то я их не заметила, рекомендую к прочтению)

отличная книга! веселая и интересная. смешной юмор и финал удивил

вообще не люблю истории про объем телами, но это просто бомба. и как героиня доводила главного героя. я смеялась и немогла остановится. очень здорово спасибо

Очень интересный роман.

Сначала нужно читать его, а потом Дракон мстительный.

К сожалению этой информации нет в описании.

Прекрасная книга, как мне повезло заметить и прочитать эту удивительную историю. Искрометный сюжет, яркие герои, светлая любовная тема, студенчество и семейные радости. А наличие сцен заставляющих долго смеяться, так поднимают настроение и снимают усталость. Спасибо большое Авторам. Обязательно буду перечитывать. Дорогие Авторы пишите и радуйте нас.

Начало традиционное, happy end предсказуем, но между началом и концом невероятная история. Хотя испытания при школах это тоже традиционно. Восхищение драконами – это искренне и прекрасно.

Очень интересно и необычно. Смешно две реальности и эх то круто. Хороший конец истории. Хотелось читать и читать. Спасибо большое

Отличный сюжет. Смеялась, всплакнула. Очень интересно написано. Читала взахлёб, за 6 часов справилась. Спасибо автору, успехов.

Не ожидала такого! Думала, средненькое чтиво, скоротать вечерок с очередной попаданкой - но смеялась весь день. Осталась в восторге, а некоторые вещи выписала в специальную тетрадочку, чтобы потом блеснуть красноречием )))

Сюжет нов для меня, очень интересный, поглощающий, мне прям вау, даже есть в конце юмор, смеялась в голос. На удивление оказываются есть хорошие русские писатели

Книга просто супер, оригинальный сюжет. Адекватная ГГ, которая может здраво смотреть на разные ситуации, происходящие с ней. Наследный принц просто класс. Читается на одном дыхании, не замечаешь как перелистываешь страницы. Хорошо, что есть продолжение этой серии с другими героями. После таких книг очень трудно найти что то такое же достойное. Спасибо большое авторам

08 апреля 2022