Отзывы на книгу «Академия Стихий. Танец Огня», страница 48

Очень круто!

Книга очень клёвая! Мне понравилось что в ней используется молодёжный сленг! Всё для меня так понятно. Когда читаю художественную литературу слова для моей головы не понятны и их трудно запомнить, а здесь и запоминать ничего не надо!!!

фанаты звёздной

Книга очень и очень похожа на произведения Елены звёздной настолько, что даже не верится что не она автор. книга читается легко, но не ищите в ней глубокого смысла или невероятного сюжета, чисто выпендреж на женско-подростковом уровне. я такое люблю иногда почитать дать мозгу по деградировать так сказать.

Как и большинство рецензентов, я прочла книгу А.С. Гавриловой за один день, не отвлекаясь даже на домашние дела. Мне было приятно читать её от первой до последней страниц. Я впервые прочла книгу, так непохожую на ставшие приевшимися истории попаданцев. Думаю, что по жанру – это любовный роман с лёгким флером фэнтези. Кроме обычных для любовного романа лирических отступлений, приятно было найти серьёзные мысли о том, как тяжело оказаться «белой вороной» в агрессивно настроенном коллективе. Поэтому вызывает уважение мудрость двадцатилетней домашней девочки, сумевшей преодолеть неприятие не только сверстников, но и преподавателей Академии. Мне в этой книге понравилось всё. Я просто наслаждалась чтением. Думаю, последующие книги серии будут такими же приятными.

Замечательная книга

Проглотила за один вечер. Очень сильно затягивает. Чем-то напоминает Академию Проклятий Елены Звездной (очень надеюсь, что эта история на 6 книг не растянется)) Яркие персонажи, много юмора, увлекательный сюжет с детективным подтекстом. Романтическая линия, у которой может оказаться неожиданный финал. С нетерпением буду ждать продолжение и с удовольствием его куплю, несмотря на то, что самиздатовские черновики я уже прочитала.

Мило. Очень легко читается. Никакого сложного сюжета, но для типичной женской фэнтези очень убедительно. С удовольствием прочитаю продолжение

Не смогла дочитать! Показатель нравится мне книга или нет: засыпаю или не засыпаю читая книгу! Пол Книги читала дней 5, каждый раз когда открывала ее и читала, закрывались глаза минут через 10. В итоге посмотрела, что в конце, поняла, что серия долгая и закрыла. Не осилила!

Мне эта книга очень понравилась. Хочу сериал. Мне 14 но я читала с таким интересом хоть и ненавижу читать,но эта книга всё изменила. Короче я реально советую. И очень хочу посмотреть сериал или фильм, но почестям. Скажу честно он мне даже сниться как я о нём вспоминаю дух захватывает уверяю. Прочитаете сами убедитесь!!!

Книга не для детей. Книга понравилась сюжетом и героями. Есть конечно много моментов, которые мне лично не понравились, но в целом отличная книга.

Книга завораживает фантазию. От ГГ я просто схожу с ума, а такому характеру наверно каждый бы позавидовал. Написана понятным языком и голову ломать над словами не приходилось. Авторы книг очень постарались написать эту книгу. Она получилось и боевой, и романтичной, и немножко философской( но совсем немножко). Советую прочитать всю серию !!!

Самые первые страницы не особенно впечатлили, но я поверила отзывам и не бросила книгу. А вскоре так увлеклась, что и не заметила как перешла от ознакомительного фрагмента к покупке книги. Да, язык не очень ровный. Да, не все моменты в поведении понятны. Но книга действительно приятная, я бы даже сказала, уютная. Читала ее каждую свободную минуту, пока она не закончилась, теперь пора браться за вторую книгу из этой серии.

01 ноября 2014
2014