Отзывы на книгу «Академия Стихий. Танец Огня», страница 51

А где и самое главное когда продолжение.

Книга прекрасная, просто чудесная. Читается на одном дыхании. Захватывает с первых слов. Одно жаль, казалось бы, только начала и уже ...... конец.

А как закончила Даша академию, увидела ли родных, с кем действительно, завязала отношения, что с куратором, она с ним или...... ещё с кем.

В конце больше вопросов. Конец оставляет читателя не удовлетворённый. И все впечатление от прочитанного портит. ЖАЛЬ. Надо сразу выпускать и продолжение, а так просто кошмар…

Замечательно!!

Не собиралась писать отзыв, но послевкусие от прочтения не даёт покоя. Увлекательная история приключений, достаточно захватывающее повествование которое не даёт оторваться от книги до последней страницы. спасибо авторам!!!

Замечательная книга, легкий слог, читается с удовольствием! Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

Книга замечательная! Поскорее бы продолжение. Прочитала на одном дыхание!

Книга понравилась, чуть наивна, чуть лукава, кое-что предсказуемо и между тем интересно и легко читается и конечно хочется продолжения. Рекомендую.

Забавно и увлекательно. Но как-то ни о чем. Видимо, старательно тянули сюжет на несколько книг. В общем, книга без логического завершения. То есть развязка отсутствует.

Крутая книга!

Книга просто супер, слов нет! Очень понравились герои. Даша, Дорс, Каст, Кузя и призрак Зяба. Ну.. Фон Глун там был редко, и только в конце когда надо было танец репетировать, он был практически постоянно. В общем, книга супер, дайте продрлжение, я вас умоляю!

Прекрасная книга. Очень советую почитать.

Очень понравилось. Сюжет разворачивается очень плавно. Книгу прочитала за один день(на столько заинтересовала). Написано с жаргонными словами, что даёт книге, да и персонажам необычность. В общем советую.

Жильцова и Гаврилова вместе пишут в разы лучше, чем по отдельности. Надеюсь, что это не последняя их совместная работа. Пожалуйста, напишите вместе еще один, два шедевра. А лучше 10. Не ругайтесь, результат совместной работы, превосходит все прочитанное мной романтическое фентези, а я перечитала почти все, что есть на лит.рес. из русских авторов. Даже Звездную превзошли с ее уроками. ИМХО.

01 ноября 2014
2014