Отзывы на книгу «Академия Стихий. Танец Огня», страница 50

Супер

Книга просто класс, следующие части вообще невозможно оторваться. Спасибо авторам, получила колосальное удовольствие. Много юмора, интересно закрученные сюжеты, герои классные такие позитивные, героиня неотрозима. Очень рекомендую в книге есть все: любовь, фэнтези и загадки!

отличное чтиво)

книгу за два дня прочитала,сюжет захватил ,а главное он быстро разварачивается,героиня проявляет себя смело несмотря на сложившуюся ситуацию,также в сюжети представлены двое чимпатичных магов и злодей куратор ,игтриги,тайны и забавные существа и магия что может быть лутче,одним словом я выпала из реальности и в месте с героиней с Земли переместилась на Полар в академию стихий,после этой книги прочитала остальные три и они меня тоже порадовали столь не ожидонной развязкой.

Потрясающая книга

Очень интересная книга, написанная простым языком. Читается легко и с удовольствием. Прочитала на одном дыхании все 4 части. Первая самая интересная, оторваться от чтения вообще не возможно. В остальных частях «воды» и рассуждений немного больше чем хотелось бы, но это не омрачает общего хорошего впечатления от книг.

Отличная книга

Мне книга очень понравилась. Интересный сюжет, незамудреный, читается легко. Очень позитивная и с чувством юмора, заставило улыбнуться не один раз. Рада что прочитала. Советую любителям легкого чтива и чтобы скоротать вечер

затягивает, оторваться невозможно, эмоционально переносишься в тот мир, под конец невероятно жаль расставаться с героями, поэтому отдельное спасибо авторам за то что довели историю до самого конца, чувства не завершения нет и закончилось все удачно, от этого испытываешь такое счастье. давно таких эмоций не было от книг, хотя да это не супер интеллектуальная книга, но мне она и не нужна была. иногда героиня бесила конечно, чрезмерным любопытством например, но за счет этого мы вместе с ней узнавали все подробности

Очень захватывающе

Обычно не писала отзывы, но книги и вправду

хорошая. Хорошо описаны характеры героев, есть интрига ну и моменты заставляющие дрожать. Бегала с учёбы, чтобы поскорее дочитать. Кстати, эта книга не единственная, существует 4 части и одна лучше другой. Спасибо авторам этого произведения.

Хочу продолжения

Хочу поскорей узнать что с ней будет,останется ли она там или захочет вернутся домой?,с кем она останется? хотелось бы чтобы она осталась с Кастом.Что будет с Кузьмой и Кракозябром?

Мне понравилось.Сюжет хороший.Магия,любовь,сражения.Но как-то не очень разобрана любовь:то ли она любит куратора,то ли мага воды,то ли мага огня.А так в целом понравилось!Книга учит толерантности,тому что мы все ровны

впечатлило

Я не поклонница фантастики,но решила прочитать эту книгу и не разочаровала.Очень легко и интересно читать.сюжет затягивает с самого начала,вполне хватает юмора и вся книга читается на позитиве.советую

Книга просто СУПЕР!

Книга захватила просто! Прочитала не отрываясь! Уважаемая Наталья я в восторге и под впечатлением по сей день! Перечитала ещё два раза. Очень надеюсь что продолжение этой книги будет. Жду с нетерпением! Спасибо Вам за такие прекрасные книги!

01 ноября 2014
2014