Отзывы на книгу «Академия Стихий. Танец Огня», страница 47

мне понравилось

книга очень интересная. я вообще люблю читать. И нравиться мне читать – фэнтези, романы, приключения. и особенно про магию. поэтому когда я начала читать первую книгу, я уже не смогла остановиться. всем советую почитать.

Очень затянуто, интересно но долго!(… Я понимаю что это коммерческий ход… Но тут даже сюжета особого нет, но дальше читать буду

читаем и ...

Замечательная серия! Чудно прописаны персонажи, поведение гг адекватно. Юмор присутствует, легкая детективная нотка тоже, плюс замечательная развязка. И, что немаловажно серия ЗАКОНЧЕНА! Огромное спасибо автору.

Захватывает

Вот нисколько не ожидала от очередного «женского фентези» такого захватывающего сюжета. Давно меня не увлекала книга из серии «попаданка», поэтому была приятно удивлена. Лёгкий юмор, магия и любовь. Естественно, больше всего меня увлекла именно любовная линия в книге. Я вместе с героиней переживала «сны» и гадала, что же это означает. В небольшой книге столько событий, но они увлекают настолько незаметно, что конец оказывается совершенно неожиданным, поэтому возникает острое чувство: «Хочется продолжения!»

Жду продолжения!)

В принципе, написано легко, чуточку примитивно, но совершенно лишено излишней нагруженности. Читается легко, сюжет занимателен.

Напрягает в романе одно – нет интриги как таковой. Нет противоречий, исключений, но все прощается ради того, чтобы узнать будет ли главная героиня с Лордом или нет.

Довольно легкая в чтении книга, которая захватывает своим сюжетом, единственное но, одноразовое чтиво, но если необходимо отвлечься от грустных мыслей, то вполне подходящее чтиво…

Книга затягивает, адекватная ГГ. Но, не стыковки напрягают, то третий размер, то четвертый, то на ужин приходят в гражданской одежде, то уже в балахонах…Все четыре книги неплохие затягивает!!! События разворачиваются стремительно....есть все что нужно чтобы вызвать только приятные эмоции.сюжет довольно не банален, герои тоже, с первых трех страниц не становится понятно с кем же в конце героиня уйдет в закат, даже с первой книги это не понятно, что бывает оооочень редко.

супер

прочитала все четыре книги за два дня, даже не заметила как время пролетело, отличная книга для разрядки, интеллектом не блещет и зевать не даёт. в целом я в восторге, некоторые моменты до сих пор перечитываю, особенно когда шаловливая Дарья решила подсмотреть за Глуном. кстати Говоря сразу влюбилась в глуна с первых строчек о нем!) спасибо за положительные эмоции!

Книга действительно хорошая. Говорят смех продлевает жизнь,советую прочесть эту книгу и продлить себе жизнь.

Книга супер

Книга хорошая, лёгкая и с юмором.Обычно такой жанр не привлекает, но эту книгу прочла залпом и очень обидно что нет продолжения книги ещё 3 части!

01 ноября 2014
2014