Отзывы на книгу «Академия Стихий. Танец Огня», страница 46

шикарная серия

Это первая книга, точнее серия книг про иномирянку дашу, которую я читала с рук автора по странице, следила за продой и с нетерпением ждала окончания.Советую всем читать, оригинальный сюжет( хотя академии уже давно избиты, но тем не менее авторы удивили!!!!_Персонажи прописаны великолепно, в них влюбляешься и они живут своей жизнью.Книга вас не разочарует, я уверена!!!!

Удивительная!)

Я перечитала эту книгу уже три раза,и каждый раз такая буря эмоций,читается легко,герои потрясающие,ГГ просто великолепно,спасибо автору за эту серию)

В целом, книга проработана, это видно. Но уж больно много переживаний, агрессии, эмоций а-ля «взрыв! ой – еще один!!! ОЙ! И ЕЩЕ ВЗРЫВ!». По-моему, перебор. То что героиня избранная…ну куда ж без этого в наше время? В целом – лучше, чем большинство в этом жанре.

Неплохая книга для любителей жанра. Читается легко и с интересом. Стоит отметить, что это именно дамское фэнтези-роман, то есть любителям искромётного юмора Коша и Белянина, литрпг Руса или увлекательных миров Глуховского и Пехова данная книга вряд ли придётся по вкусу.

Скорее она подойдет девушкам, желающим скоротать вечерок (а читается она за вечерок-два) дома, с чашечкой чая, вкусняшкой и незатейливой любовной историей о попаданке.

Замечательно-великолепная книга! Давно так не смеялась и не переживала за героев книги. Очень хорошо прописаны характеры героев. А Кузя и Зяба лучше всех!

Книга отличная, очень рекомендую. Но хотелось бы продолжения. Интересно узнать, что было после того, как Даша вернулась в академию, отомстят ли ей, кто все-таки завоюет ее сердце… хотелось бы добавить, что книгу бы все же закончить, ведь незаконченная книга, все равно, что незаконченная картина.

Невероятная книга

Прочитав все книги их серии "Академия стихий ",я была крайне приятно удивлена.Благодаря этой книги я переживала, смеялась, плакала вместе с героями. А еще сильно удивлялась, когда по новому раскрывались герои. Произведение довольно легко читается и воспринимается.Если вы легки на подъем, то тогда данная книга специально для вас!

P.S. Даже не верится, что пришел конец этой удивительной истории.Определенно,я влюбилась.

Интересная и захватывающая книга, на первый взгляд можно подумать, что книга рассчитана на подростков, но и взрослым можно с большим удовольствием прочитать. Книга читается очень легко.

Главная героиня описана, как современная девушка, которая не даст себя в обиду, какая бы не была ситуации, всегда сможет найти выход.

Очень рекомендую прочитать книгу, может кто-то сможет увидеть себя в главной героине.

Неплохо

Сам сюжет мне понравился,но иногда было неприятно читать из-за употребления «слов-паразитов»,жаргонизмов и молодежного сленга,а в остальном очень даже неплохо. Будем читать дальше)

прекрасная книга для отпуска

Очень интересная книга, легко читается (4 тома, прочитала за 2 недели) Интригующий сюжет, легкая, порой и посмеятся можно, романтичная. Ничего супер пупер закрученного и замысловатого нет. Для отпуска и просто для отдыха мозгов, именно то что надо. Осталась очень довольна. Спасибо авторам.

01 ноября 2014
2014