Отзывы на книгу «Академия Стихий. Танец Огня», страница 45

Скачала книгу случайно, для легкого чтива по дороге на работу. Это стало фатальной ошибкой. Остановиться стало невозможно. Это теперь моя самая любимая серия. Давно так не смеялась.))) Теперь все книги автора в моей коллекции и ни одна не разочаровала. Жду нового....)))

Это потрясная книга!!! написана легким слогом и читается на одном дыхании! Текст не перегружен ''водой'' и лишними деталями. Очень интересно прочитать вторую часть, надеюсь она точно также будет прочитана на одном дыхании.

У меня нет слов!Я прочитала всю серию ещё давно и после нее читала много подобных,но с этой книгой ни одна не сравнилась.До сих пор остается любимой.И я даже подумываю о повторном чтении.Рекомендую,очень рекомендую

лучшее в отечественной фантастике

раньше фантастика отечественного производства не вызывала у меня доверия, но я решила попробовать прочесть. выбор пал на серию книг «академия стихий». книги безумно понравились, я не спала несколько ночей, читая их. четвертая книга оказалась полнейшей неожиданностью, которая очень приятно удивила. книги очень увлекательны, погружают тебя в этот замечательный мир, из которого не хочется уходить. после прочтения данных книг, решила почитать еще что-нибудь похожее, и поняла, что эти произведения лучшие на фоне остальных. большое спасибо авторам за замечательные часы мечтаний

Прекрасная серия. прочитала 3 книги, а четвертую нашла у Анны Гавриловой ( без соавторства). Интересный сюжет, приятные герои с хорошо прописанными характерами, легкий юмор, забавные помощники у главной героини . Читала все книги буквально на одном дыхании, оторваться от чтения сложно.

Автора люблю, но конкретно эта серия не пошла. Первую книгу прочитала с трудом, начинала несколько раз. До второй даже руки не дошли. Возможно, просто идея не моя…

Эта книга была прочитана мной первой из книг подобного жанра и она мне очень понравилась. Позже, когда я вспоминала ее, то посчитала, что такое хорошее впечатление у меня сложилось лишь из-за того, что я рочитала ее первой, и я решила ее перечитать. После перечитки я поняла, что сюжет меня все ееще радует так же как и персонажи и диалоги. За событиями приятно наблюдать, персонажи постепенно раскрываются, показывая все новые и новые грани своего характера. Так же события или диалоги порой бывают даже очень забавными. Так что если кто еще не читал эту книгу, то смело можешь скачивать и читать. Как мне кажется, она тебя не разочарует.

живность клевая

твир шикарен и этот в зеркале живущий....кшерианец ,извиняюсь если не так написала…вообще серия клевая

Ох, это очень горячая книга. Я читала её взахлёб. Сюжетная линия просто поражала, радовала и одухотворяла. Спойлирить совсем не хочется. Даже если вы догадаетесь с кем останется главная героиня, то не представите, как она пройдёт этот путь.

В этой книге есть всё: безумный головокружительный роман, страсть, сюжет, превосходный язык повествования, сильная и независимая героиня со стервозным характером и много интересных мужских персонажей. Браво! Прочитала всё за неделю. Спасибо за вдохновение!

Тот редкий случай, когда серия перечитана второй раз и второй раз дикий восторг) Очень тонко, иронично и (аллилуйя) главная героиня не девственница и обморок от прикосновений не падает. В жанре романтического фэнтези это одно из лучших произведений. Читать однозначно.

01 ноября 2014
2014