Отзывы на книгу «Академия Стихий. Танец Огня», страница 44

Отличная, легкая серия. Что для меня главное – написана хорошим, приятным языком. Герои просто очаровательны и разнообразны. Ну оооочень тяжело оторваться)

Очень понравилось.

Все 4 книги прочитала на одном дыхании, смеялась, получила очень большое удовольствие.

Не нужно портить Жильцову.

Первая книга просто прелесть,оставляет очень тёплое чувство. вторая неплохо очень не плохо. А вот последнюю можно и не читать.Честно говоря,не смотря на то,что прочитана она недавно,совершенно не запомнилась,просто пособие по сексу.Но есть в этом соавторстве и польза для читателей. Никогда не буду покупать Анну Гаврилову.

Сначала прочла книгу в электронной библиотеке, оторваться не было сил, так было легко и интересно, но глаза к вечеру заболели. Затем скачала для моей «читалки», хочу ещё раз прочесть. Всем очень советую как книгу для отдыха!

Первые книги захватывают. Они действительно интересные, смешные и классные. Но последние.... Не дочитала. Так и ждут меня, но интерес пропал. Может другим понравиться? Для меня серия кончилась после третьей книги. Но первые – просто класс!

Прекрасный повод отдохнуть, отвлечься от суеты и проблем. Великолепная сказка с хорошим, добрым концом. Читаешь и улыбаешься! Спасибо автору!

первая книга из цыкла захватывает внимание, но сходит на подросковое чтиво. Но как выяснилось на остальных книгах из серии – это разогрев.

Книга показалась интересной, но осталось ощущение незаконченности. Как будто книга не завершена. Я не очень люблю, когда так авторы пишут, потому что я считаю что книга должна быть завершенной, даже если история, которая в ней развивалась продолжится в следующих книгах.

В целом понравилось, хоть и не самая лучшая книга про попаданку. Но желания читать продолжения нет…

эта книга бомба ! я просто читаю и смеюсь очень позитивная и интересная, не зря решила прочесть :)

боже, просто наконец я такую нашла что мне по душе, а то постоянные сопли в других фентези, спасибо авторам за это

Вообще, я обожаю истории про попаданцев. Всегда интересно наблюдать за их приключениями. Сразу ставишь с себя на их место и думаешь «-А как бы поступила я?» Твир покорил в самое сердце, а профессор Глун выбешивал до зубного скрежета своей надменностью. Книга хорошая, желаю успехов автору.

01 ноября 2014
2014