Отзывы на книгу «Академия Стихий. Танец Огня», страница 43

Просто восхитительно

Сколько эмоций у меня произвела эта книга! Читала не отрываясь целый день! Спасибо автору

На вкус и цвет товарищей нет

Очень здорово… У каждого всое воображение. И влюбиться не получается из-за того очень хорош, но не для меня !!!

супер

читала все 4 книги, очень понравилось, хочу еще прочесть такие же работы

Просто супер!) Прочла за один день Давно так не переживала за героиню, причём переживание не драматическое, а скорее весёлое такое предвкушение, сложно объяснить)) Короче – всем советую, не пожалеете!)

Я в восторге от этой серии! Даже не ожидала, что мне так понравится. История не такая уж и типичная. У главной героини все очень неопределенно, так что читать интересно. Хочется, конечно, чтобы она всех трам-тарарам!!! И чтобы все увидели, как она крута! Но автор верен себе и выжидает подходящего момента! Короче говоря, читаю и с нетерпением жду, чем же закончится!

Очень клево! Весело, в меру интимно, прям то, что нужно и не пошло. Открыла для себя ещё одного прекрасного автора! Читаю дальше, прям интересно

на 4

Нууууу.. ну-ну. Не знаю. Кто-то из оставивших отзыв написал хорошо : «надо прочитать еще одну, чтобы понять : а что это было?»

С одной стороны, сюжет интересный, начало не такое банальное, как во всех подобных книгах.... Гг здравомыслящая, не то что в некоторых книгах этого типа…

С другой стороны , коробят ее эротические фантазии в большом количестве и то, что ну очень много претендентов на нее, и все, как на подбор, неописуемые красавцы. Это, извините, бесит.

Прочитаю еще одну часть, а там – посмотрим

замечательно

Книга замечательная, я в полном восторге. Очень люблю читать про разные академии магии. А тут оторваться не могла пока не дочитала. В книге нет ничего лишнего, читается, как будто любимое блюдо кушаешь. Спасибо авторам за бессонную ночь. Шикарная книга.

Очень понравилась книга! Прочла на одном дыхании.То что нужно чтобы отвлечься от всего и побыть на единения с книгой для своего удовольствия!

прекрасная серия книг

очень понравилась серия книг Академия стихий. не могла оторваться. читала на одном дыхании, сопереживала героям. книги эмоционально затягивают. хотя я очень придирчива к современной литературе. ничем не хуже Дж.Роулинг. хороший, эффектный получился бы фильм по этим книгам. спасибо вам большое. буду ждать продолжения:)

01 ноября 2014
2014