Отзывы на книгу «Академия Стихий. Танец Огня», страница 42

прекрасный сюжет

Хотелось бы продолжение.Прочитала с удовольствием.Интересно что будет дальше с Дашей.

очень понравилась

читала эту серию книг давно, но до сих пор иногда вспоминаю и хочеться перечитать. Не каждая книга так на долго запоминается как эта. Всем кто любит жанр фентези рекомендую!!!

Начала читать, потому что комментарии прочили хорошую серию и, я зачиталась настолько, что серию из 4 книг я проглотила за 3 дня, читая везде, где только можно))

Понравились герои, несколько удивил лорд Глун, но после окончания последней книжки он мне даже приснился)))

Однозначно советую, переживала за Дарью, как за себя!

чудесно

если честно, я особо не читающий человек, но эта книга меня очень сильно затянула, как никакая ранее не затягивала…и да, благодаря этой книги, я начала больше читать…

всем советую это произведение искусства))

Интересно, красиво, ярко! Понравились магическая часть и концовка, но немножко раздражала героиня со своим настроем «все сво!». Любовная линия пока не понятна, но судя по намекам, опять будет не стандарт.

На разок сойдет

Прекрасная серия!!!! Очень рекомендую. Очень поднимает настроение, хороший слог, оторваться очень трудно!

Спасибо Авторам!!!!

Отличная книга) Читается легко, интересно. Любовь-морковь и приключения) Персонажи – замечательные, особенно Крокозябр и Кузьма) Автору хочется сказать большое спасибо: книга подняла настроение)

Отличная серия! Легкая, юморная, читала и улыбка не сходила с лица) Главная героиня с характером, настоящий боец! у остальных тоже разные характеры и свои плюсы и минусы.

Теперь главный вопрос будет ли аудио версия?

Подруга посоветовала прочитать данную серию книг. Прочитала первую книгу – затянуло. Дальше как на автомате. Ночами не спала, желая как можно быстрее узнать, чем все закончится. Книга заинтересовала главными героями. Мужчина не сдаваться, до последнего был холоден, а не эти вечные «ути, пути.» Просто шикарная серия книг, всем советую к прочтению.❤

Прекрасно!

Признаю, нео видала от этого автора чего-то хорошего, но у неё все получилось!! Целый день читала взахлеб! !! И сюжет интересный, обычно, когда читаешь, то можешь предположить с кем гг останеться, но тут этого нельзя сделать!! Буду читать дальше, надеюсь не разочаруюсь!!)))))

01 ноября 2014
2014