Отзывы на книгу «Академия Стихий. Покорение Огня», страница 5

Увлекательная история. Прочла на одном дыхании все 4 книги. Захватывающий сюжет. Волевая героиня, привлекательный главный герой. Только для меня осталось загадкой становление их отношений. Как то резко начали сразу с секса и бац бац уже любовь… Но в общем темпе всего сюжета: быстро, активно, динамично

Не стоит потраченных денег. Если Соули можно прочитать в поезде, что бы отвлечься и даже останется приятное послевкусие, то эта произведение вызывает только сожаление о потраченном времени. Писали совместно два автора, а ощущение, что девочка – подросток

Это серия теперь одна из моих любимых про академки! Читается легко и оставляет самые светлые чувства после. Первые три книги это больше про обучение, про освоение ее в новом мире и приключений с новыми друзьями и немного романтики. Четвертая же больше посвещенна именно романтической линии и развитии отношение между героиней и героем. Лично я получила все, что искала и те эмоции, которые искала. Вопросов у меня после прочтения не осталась, автор постепенно объясняет все, все линии всех героев логично завершены и приятно, что в эпилоге мы немножечко видим жизнь героев после «и жили они долго и счастливо», это то, что я очень люблю. «Котиии», как мне кажется, это любовь каждого, кто читал эту серию, абсолютно обаятельный персонаж, не зря в книге сказано, что котиков на земле любят все. Понравилось, что много написано о жизни в академии и учебе героини. Не понравилось, что так мало сказано о мире, в который попала Даша. Она почти не покидает академию и все события сосредоточены именно там. Очень жаль, что злодею первых книг так мало времени уделено, конечно, мотивы в дальнейшем раскрываются, но хотелось бы побольше персонажа в сюжете. Иногда упрямство героини подъбешивает, но совсем немного, лично меня, но в целом она приятная девушка, не бесячая истеричка, достаточно рассудительная, немного вспыльчивая, но целеустремленная.

Книга 4 глава 5 :-* «Смешно тебе?»

прекрасно

После того как я прочитала эту книгу (точнее все серии) влюбилась. Она стала моей любимой, авторы прекрасно постарались, книга получилась превосходной. Я очень огорчило узнав что 4ая книга последняя. Я очень бы хотела если бы было продолжение, но все ровно спасибо за этот восхитительный шедевр)))

Дочитала…даже скорее домучила. Писала отзыв о предыдущих частях, как по мне выше чем на три звездочки не тянет!!! Читала более интересные варианты про академии. Купилась на кучу положительных отзывов может я просто зажралась…?!

да,думала концовка будет интереснее, думала что то бцдет вау,а там просто селена напала. Да,и при новом королевстве между Эмилем и ей будут страсти.

Читать с каждой книгой всё сложнее. Сюжет интересный, но слишком много подробной эротики и очень раздражает ГГ. По поступкам, мыслям, кличкам, которые она всем даёт, девочке лет 13-15, ну никак не 20-ть! Ей даже мнение любимого человека не важно, главнее задетое честолюбие!!!! Вот текс:

"Я улыбнулась, а сама подумала: реакция Эмиля на мою выходку может быть опаснее всяких дуэлей. Вот только недовольство норрийца я точно переживу, а очередное унижение от Селены – нет. "

В каждой из четырех частей полкниги детская чушь, эротика, просто пролистываешь. Книги рассчитаны на подростков от 12 до 16 лет, кому хочется подглядеть в чужую спальню, или поклонницам мыльных сериалов. Это не фэнтези, фантастика!!! Это любовный роман!

Даа-а-а-а .... на одном дыхании прочитала все 4 цикла книг, которые принесли безумное удовольствие , да и юмора предостаточно и причем очень лёгкого отборного )))

Жаль прощаться с героями, уж очень они мне запали в душу) Спасибо автору! Это было волшебно

Наконец-то дочитала эту серию. Первые 3 книги более-менее. 4-ая уж очень размазана! очень много лишних описаний! герои все время то «рожи корчат», то глаза закатывают, ГГ еще и язык всем показывает при каждом удобном и неудобном случае (по описанию поведения, ей должно быть лет 8). А от потсоянного упоминания рук, положенных на талию, у меня к четвертой книге уже глаз начал дергаться! :)) Если бы все это лишнее выкинуть и оставить динамику сюжетных линий, то получились бы хороших две книжки (а не 4 размазанных).

Изначально мне понравилось, что главная героиня бойкая девушка, и в целом читать было интересно, но к третьей книге стало очевидно, что автор не справляется. Сюжет слаб, и его слабости прикрываются характером главной героини. В какой-то момент она просто раздражает, потому что её объяснение собственных поступков очень неестественно. Этому не веришь. Вместо погружения в другую реальность, осознаешь что просто читаешь текст и представляешь, как автор махала рукой на некоторые моменты,а-ля ну пусть вот так будет. Я дочитала эту серию книг, потому что хотелось логически закрыть историю. Иначе перестала бы в начале третий книги. я была раздражена. К счастью, четвертая книга опять завлекла, заволновала и оставила теплые воспоминания. как по мне, в любовную линию немного сложно поверить, но!! дружбу автор передала прекрасно. я прям чувствовала это тепло, эту верность, у меня щемило сердце и я сама хотела бы, чтобы они никогда в жизни не теряли друг друга. вот так

13 июля 2015
2015