Отзывы на книгу «Академия Стихий. Покорение Огня», страница 4

вот прямо очень понравились все части. Прочла, и почти сразу перечитала. Нежная история любви, искраметный юмор (так как читала ночами, боялась смехом ребенка разбудить,так как смеялась очень много). Легко читается, и остается очень приятное послевкусие. Купила еще себе в бумажном варианте.

книжка просто улёт!!!! Спасибо авторам за совместный тендем и клёвую обложку. Главная героиня не похожа на девушек, других фэнтезийный историй. Она хоть и является иномирянкой, но в жизни не не все так гладко. Очень зацепил и несравненно понравился Кракозябр!!!!

Последняя книга из серии понравилась больше всего. Забавным украшением был питомец Кооотиии :) В принципе ежели напоминать себе , что главная героиня совсем молодая девушка 20 лет то читается вся серия легко и приятно. Книги оставили приятное ощущение приключения и сказки – и жили они долго и счастливо.

очень надоело бесконечное и,да…и …нет.какой то симбиоз шарлоты бронте и бульварного писаки.сплошные шаблоны .да и вообще,читая такое,хочется чего нибудь легкого,а тут сплошные учения

Это невероятно! Я с момента первого прочтения Гарри Поттера в 14 лет не испытывала такого наслаждения от книги!)) Залпом проглотила все 4 книги, смеялась до одури в голос и переживала каждый момент вместе (а местами вместо) с Дашей. Но самое невероятное, что около 10 лет назад, после просмотра залпом Аватар: легенда об Аанге, мне приснился сон: в нем героиня (я) попадает в школу магии, где учат управлять стихиями, но она оказывается может владеть не только одной. Так что я точно знала, что кто-то будет всеми 4мя стихиями управлять))) И Боже, я давно так не вдохновлялась историей) Огромное спасибо за эту невероятную историю!

Буду писать о серии, т.к. нет смысла писать об одной книги.

Я никак не могу дочитать последнюю книгу. Полное разочарование.

У меня осталось ощущение того, что я читаю влажные фантазии студентки фил.фака деревенского вуза.

Очередная 1000 подобная история попаданки. Ничего нового.

Главная героиня вся такая сильная и самоотверженная, а вокруг неё боги и лорды падают к ее ногам.

Я честно прочитала первые три книги, но четвертую не смогла. Ибо не верю ни единому слову. Все настолько притянуто за уши, что хочется помыть глаза с мылом и проветрить мозг, чтобы не запоминал ничего из прочитанного.

За три книги, главная героиня 2 раза покидала здание академии. Это все что нужно знать о мире. Его просто нет. Мы читаем подробное описание действий, вплоть до того, как она встала и пошла.

И может быть, можно было бы сказать, а что вы хотите об истории о попаданке?

Но я читала, действительно захватывающие, книги и это не про эту серию.

Рекомендуется к чтению тем, кто любит простенькие книги.

Ставлю 2 звезды только за Кузю.

Последние месяцы живу в мирах Натальи Жильцовой. Все серии как захватывающий фильм, читаются на одном дыхании. Сюжет, герои, любовная линия, как же всё детально прописано, сопереживаешь и чувствуешь каждого героя.

В восторге от серии, одна из лучших! Очень рекомендую к прочтению.

Очень хорошо закончилась серия книг! Вот такие концовки люблю: когда на последних страницах описаны жизни героев книг через несколько лет. Дочитав последнюю строчку,закрыла книгу с улыбкой.Спасибо автору за такую великолепную сказку!!

Книга вызвала одно раздражение. Героиня, которая мега идеальная и очень умная, естественно с огромным даром...Мужчины, уровень развития которых больше похож на подростковый. Тупые шутки. Совершенно без логики любовная линия. Вся серия книг-сплошное разочарование((

Шикарная книга. Из тех что откроешь и сон на сегодня отменит я. И да, я это после бессонной ночи пишу – не смогла остановиться. Всё четыре книги за 2 дня. Отличная серия.

13 июля 2015
2015