Отзывы на книгу «Академия Стихий. Покорение Огня», страница 6

Серию проглотила за четыре дня, буквально одна книга в день. Читала с огромным удовольствием, не отрываясь, да в сюжете были огрехи, несостыковки или довольно странное поведение между Дашей, Дорсем, Кастом Глуном, да и боги ведут себя немного слабо что ли не как боги в общем. А у Даши хотелось бы видеть характер по крепче, как она сдава позиции. Если не обращать внимания на это то читается легко. Кузя и Зяба милашки ))) За серию спасибо!

Нууу, что сказать. Дочитала серию всё-таки серию. Нудновато? да. Скучновато? да. ГГ со своими внутренними рассуждениями и нелогичными поступками раздражала. Сюжет, герои не вызывают каких-либо эмоций, приязанности, сопереживания. После книг Звездной и Суржевской эта серия не зашла. Читала от кники к книге в надежде – ну вот сейчас начнется развитие сюжета, закрутится интрига, но увы…

Все вроде нормально, сюжет есть и захватывает даже, всю серию пришлось прочитать, но гг истеричка которая в 90 % случаев льёт слезы, при этом автор очень пытался показать какая она сильная и тд. По факту очередная золушка которой повезло с мужиками, все сделали все решили все осилили

Это очень крутая серия!!! Пусть и все приключения происходят по сути в одном месте, но они такие насыщенные, такие интересные!!!! Главные герои – все прекрасные!

И с самого начала серии, с самой первой книги я была уверена, что ОН именно и есть Дашин избранник))) ну уж очень красноречиво он себя вел!

Короче, авторы – молодцы!

Потрясающая серия, легкая, меня всегда держала в напряжении, много юмора, любовь, счастье, точно не сложная литература))) но за 5 дней, я прочитала всю серию))) спасибо авторам, это не забываемо

Ну это круто. Сюжет не сложный, очень приятный. Не напрягает, читается легко. Прям затянуло, и я прочитала по книге в ночь)) браво авторам! Жду новых сюжетов

Я в восторге!!!

Как же мне было интересно читать все части! Да хотелось бы продолжения, история нереально интересная, а герои все любимые. Сама влюбилась в Эмиля)) Концовка СУПЕР от счастья чуть не всплакнула.

Отличная книга! Со второй половины события начинают разворачиваться так стремительно, что просто забываешь дышать, пока читаешь!!! И ни оторваться! Если бы все четыре книги были в таком ритме – это была бы катастрофа и для бюджета и для всей прочей окружающей жизни! :-) Ведь даже на минуту чтение не прервёшь!

В целом вся серия написана немного простовато, но может в этом и её прелесть! Читается легко, погружение полное! И продолжения даже не хочется! Описанный мир можно раскрывать бесконечно, но для этих персонажей описанный хэппи энд является самым правильным завершением истории :-)

Крутейшая серия!! Хочу всю в бумаге и перечитать вновь любимые моменты. Читайте, не пожалеете. Коти-и-и любовь на всю жизнь!!))

Спасибо. очень интересно. хочется конечно узнать как сложилась жизнь детей. побольше вам фантазии, с удовольствием буду читать ваши книги.

13 июля 2015
2015