Отзывы на книгу «Поклонник», страница 3

Сначала популярные
vk_310830415

Эта книга буквально захватила меня! Не могла оторваться, не спала ночь, читала взахлеб. История вошла в топ любимых не только среди историй автора, а вообще среди прочитанного за все время! Однозначно стоит внимания, жанр триллера божественно удался Анне Джейн, надеюсь увидеть еще такие эксперименты!

the_may_storm

Вошла в режим ждуна до выхода «Поклонника» еще с момента анонса! Уже успела прочесть, и теперь эта книга вошла в топ любимых! Анне определенно удался жанр триллера. И пугает, и завораживает одновременно – браво! С нетерпением жду от автора новых историй в этом стиле и советую всем, кому нравятся психологические триллеры с романтической линией.

maryvinsent72

the_may_storm, где же вы там психологический триллер увидели? он на него даже не тянет) просто дешевый романчик

Поделиться комментарием
letter-4-u

прослушала только четверть. бред полный, настолько нереалистичный, что просто смешно. но тем, кто любит абсолютно бредовые сюжеты с тёмным пластелином, девушкой, влюбляющейся в своего преследователя (естественно красивого, загадочного, постоянно её спасающего богатейшего олигарха) и т.п. понравится. но зато написано вполне сносно

Эльза Алая

ОДНОЗНАЧНО ТОП. Это не самая типичная молодежная история о любви. Она не легкая, как например, книги Аси Лавринович. И не с горячим оттенком 18+ как это может показаться по обложке. Она другая. Она меня удивила!

Нет, она меня ОШЕЛОМИЛА! И деталями, и финалом. Разгадка грандиозной игры, кукловод которой оказался совсем не тем, на кого думаешь – впечатляет. Когда раскрываются тайны прошлого, когда на сцену выходят все действующие лица и их истинные мотивы – за это я обожаю книги! Они дарят бурные эмоции! А в конце еще и без кровавого треша не обошлось. Откуда треш в милой любовной истории???

А вот!

Очень красиво описана любовная линия. Витиеватыми метафорами, вкусными сравнениями.

«Охота идет не на самих людей – на их души. Охота на бабочек. Искусно захватывающая охота. Пьянящая, словно вино из звезд, дурманящая, будто пыль жженого белого солнца, сладкая, как кровь, размешанная с виноградным соком и болью. Вершина череды выборов связана со смертью…»

Заслушаться можно. А частично я слушала в аудио и я растаяла. Особенно от того, как чтица озвучила поклонника.

Ух, как же искрило между ними, а казалось, что прямо у меня в сердце! Проняло!

И в который раз убеждаюсь, как страшны люди и монстры, сидящие внутри них.

Я с удовольствием перечитала эту книгу спустя несколько лет. Помня, как меня потрясла развязка, я захотела снова испытать те эмоции, хоть и частично вспомнила детали в ходе прочтения.

РЕКОМЕНДУЮ! Финал вас удивит)

Огромное спасибо автору!

Оля Павлова

Не характерный жанр для Анны Джейн. Но книга супер, как и все книги автора. Читается на одном дыхании, от книги не оторваться, не хочется чтобы история заканчивалась.

autoreg899298609

Отомстить за прошлое или полюбить? Упасть в пропасть боли или взлететь от всепоглощающего счастья? Как изменится жизнь обычной студентки Ангелины когда в ее жизни появится странный и жуткий поклонник? Почему Ангелина не помнит несколько лет из своей жизни?

Эти и другие тайны раскрываются и возникают на страницах «Поклонника». Захватывающий триллер-роман затягивает, увлекает, утаскивает и не отпускает до последней страницы.

Читала на одном дыхании. Переживала за героев всем сердцем. Остро. Тонко. На грани. Хоть история и вымышленная, но вполне может случится и в реальной жизни. Как всегда после прочтения книг Анны Джейн что-то в тебе поворачивается, меняется и ты уже отличаешься от себя в начале книги. Спасибо за потрясающие эмоции !!!

ermachenok123

Книга супер! Я вообще в восторге от творчества Анны Джейн, все истории находят отклик в моей душе, но именно книга «Поклонник» стала для меня самой любимой. Спросите почему? Ответ прост – Матвей Веселов! Этот герой полностью совпал с моим идеалом парня, которого я хотела бы встретить. Поэтому, читая эту историю, я полностью влюбилась в неё. Захватывающий сюжет, любовь, юмор – всё то, что нужно для идеальной книги! И у автора это получается блестяще!

Поделиться отзывом

Книга великолепная, написанная очень красивым языком, даже описания читаешь на одном дыхании. Я не могла оторваться, читала постоянно. Захватывает с первых строк и не отпускает до конца. Очень советую!!!

Поделиться отзывом

Читала затаив дыхание. Книга великолепна, Анна просто мастер написания. Однозначно 10/10

Написано очень красиво, сюжет настолько затягивает, что не оторваться совершенно. Очень рекомендую:)

Екатерина Астахова

Очень необычно и не похоже на другие работы автора. Масса эмоций, непредсказуемый сюжет, сильные герои все это ожидает читателя в книге «Поклонник». Анна как всегда передаёт все эмоции героев, мысли. Каждый персонаж понятен и открыт. Мне безумно понравилось. Надеюсь, что доживу до экранизации. И очень жду новые работы, а также продолжения других книг. Автору вдохновения и огромные обнимашки.

Нет в продаже
29 июля 2019