Отзывы на книгу «Ведьмак», страница 9

Шикарно прям погружаешься в мир ведьмака да есть и минус порой удушающие описание местности и мало описание расчлененки а так ваще и интересно и на любой возраст

чудесная и потрясающая сменой картин и образов книга , не оставляющая шанса на свободное время. затягивает так, словно омут на дно озера…

Люблю эту серию, слов нет. Сапковский – моя слабость. Вообще люблю польских писателей. Но Ведьмак – это что-то с чем-то. Недавно перечитывала письмо Йеннифер Геральту, где тот самый «дорогой друг», угорали с мужем до слез)

Последние произведения цикла были настолько душными, что я не выдержал и прочитал «Владычицу озера» в кратким содержании, не в силах выдержать вычурности автора. Я фанат игр по «Ведьмаку», поэтому решил прочесть данный цикл.

Поначалу мне все нравилось. Чувствовалась душа, заинтересованность к делу, любовь к детищу. Но с пятой книги и да самого конца меня не покидало ощущение, что Сапковский либо исписался, либо просек фишку и попросту начал писать воду ради денег, навариваясь на фанатах.

В общем, впечатление о прочтения у пеня сложилось довольно двоякое.

Давно фанатею от этой серии. Жестокое грязное средневековье. Эх, нам бы тоже таких Геральтов побольше, так сказать, для борьбы с нечистью)

Книги Анджея Сапковского о ведьмаке – это пожалуй лучшая серия книг жанра фэнтези. Философия ведьмака, захватывающий сюжет, настоящая любовь и юмор, ну и конечно же замечательная славянская мифология средневековья.

Кто любит фэнтези, всем понравится. чудесная книга, я буду скучать по всем героям, они стали как родные. Хороший конец, то что надо!

Отличное фентези,на все времена.

Читала несколько раз,проходила игры, очень нравится. Масса положительных эмоций. Очень рекомендую всем,кто ещё не читал и ищет хорошую книгу.

Всем не очень и любителям фэнтэзи советую. Помимо суровых реалий средневековья здесь есть место любви, стеклу, и черному и не очень юмору.

Каждый раз перечитываю и каждый раз восхищаюсь! Будучи ребёнком погружался в этот мир! И уже в достаточно зрелом возрасте не перестаю наслаждаться фантазии, языку (отдельное спасибо переводчику), атмосфере и гармонии повествования… Пан Анджей! Моё почтение, мастер!

1 499 ₽
22 июля 2014