Отзывы на книгу «Ведьмак», страница 7

Ой, что тут скажешь! Второй раз начал читать эту книгу! Прям огонь! Еще и сериал сейчас снимают. Всем советую. Если кто еще сомневается, стоит ли читать данную книгу, то я скажу, что да, стоит! Сюжет захватывает! Ведьмак борется с нечестью, плюс романтика! Времена чародеек, ведьмаков, королей, дворцовых интриг! Поставил бы 10 звезд.

Начинала читать Ведьмака несколько лет назад, но бросила. Наверное, не созрела тогда для этой книги. Но сейчас она мне зашла, читала взахлёб. История захватывает, герои становятся родными. Один недостаток – она заканчивается. Рекомендую!

Очень интересная книга! Читала и не могла оторваться! В процессе ты полностью погружается в мир фентази, и будто бы проживаешь все ситуации вместе с Геральдом и Лютиком сам.

Книги, которые читала, читаю и буду читать.

К сожалению, познакомилась с историей Геральта из Ривии через сериал от Нетфликса. Но он всё-таки смог заинтересовать меня, и я уже несколько раз перечитала книги, как в первый раз переживая за эту необычную семью. Цикл заслуживает внимания каждого книголюба, да и человека, который хочет начать читать, но не знает с чего.

Спасибо Сапковскому за произведения! Мы были бы рады, если Вы также участвовали в сериале, а не нахваливали то, как Нетфликс позорит Вас.

Книга такая весомая конечно и в размерах большевата, но это того стоит. Вся история про ведьмака просто захватывает по полной

Бесподобная книга! Как я люблю говорить #безварика. Суперский стиль море интриги и сам герой – настоящий брутальный мужик, человек действия! Очень очень очень и много раз очень понравилось, правда осилила пока только одну книгу из целого набора) НО думаю быстро управлюсь с остальными))

Много читал, в том числе фантези, но вот только на на склоне лет довелось прочитать «Ведьмака». Завидую тем, кому повезло прочитать ранее! Автору -браво! Но хочу сказать и о переводчике. Уверен. что без такого превосходного творчества переводчика,именно творчества, не было бы такого очарования книги. Браво! Рекомендую книгу взрослым читателям любого возраста!

Одна их лучших книг в жанре фэнтези. История интересна и развивается постепенно, каждый персонаж имеет свой характер и мотивацию. Пожалуй, самое цепляющее в книги лично для меня – философские рассуждения главных героев.

Однозначно стоит потраченного времени.

Одна из любимых сказок, стоит на полке, тем кто не читал очень рекомендую. Сюжет, герои все прописано очень вдумчиво и качественно. В игры не играл, сериалы (а их два) специально не смотрел, чтобы не портить впечатление. Обязательно к прочтению, всем любителям качественного фэнтези.

половина книги нудский трендеж! можно прочтя начало сразу переходить в конец)

1 499 ₽
22 июля 2014