Отзывы на книгу «Ведьмак», страница 6

ведьмак

Прекрасный роман, захватывает своей динамичностью. Кто любит фэнтези настоятельно рекомендую прочитать.

Шедевр. Без лишних слов – шедевр! Единственная книга, которую я прочитал с удовольствием не отрываясь при всей моей нелюбви читать Всем рекомендую брать сразу сборник.

просто отлично!

Читала эту серию еще в школе. Прекрасно помню, как на несколько дней просто пропала для всего мира. Замечательно описанный мир, неповторимые герои!

К окончанию очень много политики . Автор увлёкся интригами и отошёл от темы ведьмачества. В конце повествования что – то от Булгакова плюс Саймак и Бредбери и немного хоббитов. Но в целом нормально.

прекрасно

Никогда не думала, что меня так у влечет эта книга,после прочтения другую читать нет желания, ищу того же автора. Его стиль, а так же переводчик текста

мне понравились

Годный Роман

Очень долго искал его в электронном формате . Я только что начал . Начало выглядит очень многообещающим . Обожаю ведьмака . Анджей Сапковский вложил душу на этот роман . У меня нет слов ! Советую всем его прочитать !

Отличная серия

Одна из лучших фэнтези серий. Спасибо за сборник «Все в одном». Для поклонников рекомендую одноименную серию игр, официальное продолжение истории.

Очень интересная книга. Легко читается. От первых двух не оторваться. Как мне кажется остальные немного слабее, однако планку держат.

Одна из моих любимых серий, Геральт мою любимый герой, со своими сильными чертами, сильными сторонами, но и со своими слабостями. Мир... в этом мире живёшь.

Одно из любимейших моих художественных произведений. Перечитываю примерно один раз в два года, и каждый раз получаю удовольствие.

1 499 ₽
22 июля 2014