Отзывы на книгу «Ведьмак», страница 33

Неплохое эпичное фэнтези. Мир, конечно, и в целом его история не так детально и скрупулезно проработаны, как у Толкиена, но своя прелесть все-таки присутствует. Достойно. На фоне выхода сериала 100% появится больше поклонников у данный саги.

Лежит дома в бумажном варианте.Очень увлекательная, есть пару мест где скучная.И где я не понимаю бабскую натуру.Много драмы и забавных истории.Написано о средневиковье без прелестей.

Потрясающая история!

Герои вызывающие восхищение и уважение!

Много мыслей автора заставляющих задуматься о жизни…

И, ДА, читать Нужно несколько раз!

В Первый раз читаешь захватывающий сюжет! Во Второй и следующие разы начинаешь задумываться и понимать, что движет людьми… В произведении и в реальной жизни…

Замечательная история! Она не прямолинейная. Нить повествования вьется и перекручивается в витки и петли. Но этим она и интересна. Понемногу судьбы героев захватывают воображение и заставляют читать, не отрываясь, страницу за страницей.

Это очень интересная книга, история, волнующая и удивительная. Я заинтересовался историей ведьмака после того, как поиграл в третью часть. Стало интересно, что было до, взаимоотношения персонажей, совпадение героя игрового и книжного…Не буду много писать, ЧИТАЙТЕ!

Это просто великолепная история! Всем советую прочитать ) Я не знаю почему, но меня зацепила эта история Сапковского, видимо потому что он поляк, а как никак славяне братья)

Классная книга, сначала нужно маленько терпения чтобы превыкнуть к манере автора т. к. история излагается от разных персонажей но затем полный восторг

Одно из лучших произведений в жанре Фэнтези. Книга очень захватила: читала в любое свободное (и не свободное) время.... Очень радует, что впереди ещё 7 книг этого волшебного мира!

это просто гениально. ГЕНИАЛЬНО. ЭТО ШЕДЕЕЕЕЕЕВР. Я не читала в своей жизни ничего лучше. Сапковский обещал еще одну книгу. ну чтооож,ждемс

Истори на одно прочтения, в которой ~40% текста и событий смело можно выкинуть и это ни на что не повлияет. В остальном в меру оригинальное, но не особо интересно фэнтези.

Сложно сказать, в переводе дело или в стиле автора, но избыток диалогов и коротких реплик, эротических сцен и деталей, которые ни на что в итоге не влияют, очень быстро утомляют.

1 499 ₽
22 июля 2014