Отзывы на книгу «Ведьмак», страница 32

потрясающе захватыщающая, глубокая история. сложные судьбы и неоднозначные герои. очень понравилась книга! не лёгкий женский роман, детективная история. супер!

Во первых классная картинка спереди,во вторых ооочень захватывает и не оторваться.Я прямо не знаю что можно добавить.Идеально для досуга.Прекрасно для любителей фантастики.И просто приятно почитать в кругу семьи,друзей,знакомых.

Сборник очень понравился, в некоторых моментах узнавала в Геральте себя. Нравится история про Вереену и Невелена, а цитат здесь несчесть просто.

Много отсылок с славянской мифологии, представлены несколько из основных типажей злодеев, ну и Лютик неподражаем.

Сначала привлекла игра: понравился сценарий, персонажи. И решила прочитать весь сборник. Читала на одном дыхании. Затягивает, но немного скучно становится когда описывается война. В целом оно того стоит. Рекомендую однозначно.

Легкое повествование. книга понравилась в общем. Темное фэнтези с яркими героями. Мир продуманный до мелочей. Замечательно передана атмосфера средневековья.

Интересный новый мир, продуманные детали, ярчайшие герои. Начала читать после просмотра старого фильма-рецензии показались странными. Для себя поняла- книга это одно, а фильм другое,просто имена совпадают.

Прочитала всю серию в 2003 году. Затем, несколько раз повторно. В прошлом году случайно наткнулась на парфюмерию ручной работы, на одной известной торговой площадке умельцев делать что-либо собственными руками. Увидев духи с названием «Йеннифер», купила не раздумывая, без затестов. А узнав, что выходит новый сериал – «Ведьмак», поняла, что это судьба. Пора перечитать! С радостью воспользуюсь такой возможностью! Кстати, духи оказались волшебными. Они пахнут свежестью. Лесом. Сиренью. Магия!

Великолепная серия, захватывающая с первых минут чтения и не отпускающая до конца. Яркие герои, вместе с которыми погружаешься в новый мир, магия, интриги, сражения и противостояние добра и зла – все это сложилось в замечательные книги, после которых невозможно остаться равнодушным.

Потрясающая книга. Читал два раза, но читается тяжеловато. Хотелось бы продолжения...................................................................................................................

Книга классная. Автор создал непростую и многогранную вселенную с персонажами, интересными, яркими и запоминающимися. На фоне многочисленных книг фэнтэзи эта- явно выделяется, и ее не стыдно посоветовать читать другим :)

1 499 ₽
22 июля 2014